АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Спорт Места для посещения

Дворец гимнастики Ирины Винер‑Усмановой Ирина Винер-Усманова — выдающаяся спортсменка, тренер, а ныне и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. В 2016 году она запланировала открытие …
Федерация спортивного туризма Москвы
Александра Солженицына,17, стр.1
Федерация спортивного туризма – объединение туристов Москвы (ФСТ-ОТМ)
Центр океанографии и морской биологии "Москвариум"
пр-кт Мира, 119стр23
Москвариум - это уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты. К тому же это не только место для отдыха, но и познавательная пло ...
ВЭБ Арена
ул. 3-я Песчаная, 2а
Арена ЦСКА имени Григория Федотова — стадион в Москве на Третьей Песчаной улице, домашняя арена футбольного клуба ПФК ЦСКА.Строительство стадиона началось в мае 2007 года на месте старого стадиона ЦСКА, окончательная стоимость постройки ...
Большой Московский Цирк на Проспекте Вернадского
пр-т Вернадского д.7
Московский цирк на проспекте Вернадского – один из крупнейших в мире. Члены творческого коллектива – всемирно известные артисты, лучшие мастера цирковой индустрии – художники, режиссеры, балетмейстеры, лауреаты престижных междуна ...
Dance and Circus Project
Шелапутинский переулок, 6, стр.3
Танцевально-цирковая студия на Таганской
Стадион "Калининград"
Калининград, Солнечный бул., д. 25
Стадион «Калининград» - самый большой стадион Калининградской области. Общая площадь территории стадиона насчитывает 24,4 га. Построенный к проведению матчей Чемпионата …
Пейнтбольный клуб
Московская обл Домодедовский городской округ территория А-107 улица 15-й километр стр 1
Пейнтбольный клуб «расцвет»
Национальный теннисный центр имени Х.А. Самаранча
Ленинградское шоссе, вл45
Национальный теннисный центр федерации тенниса России.
Rixos Premium Dubai JBR
Dubai, Jumeirah Beach Residence
RIXOS PREMIUM DUBAI JBR – это отель с персональным пляжем в Дубае. Сюда приезжают отдохнуть, поучаствовать в деловых конференциях, а …
Стадион "Нижний Новгород"
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1А
Стадион «Нижний Новгород» был построен в 2014-2018 годах по заказу Министерства Спорта РФ к Чемпионату мира по футболу. В день …
Олимпийский стадион "Фишт" (Сочи)
Краснодарский край, г. Сочи, Олимпийский просп., д. 15
Олимпийский стадион «Фишт» — стадион города Сочи. Построен к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи в 2013 году. Расположен в …
Владение Изумрудный Лес
Московская область, Клинский район
"Изумрудный лес" - эко-комплекс в Подмосковье, где можно отдохнуть от суеты шумного мегаполиса и получить море позитива в живописном месте …
Арена Динамо
ул. Василисы Кожиной, д. 13
Вместимость многофункциональной Арены Динамо – до 3 500 человек в зависимости от цели мероприятия.Благодаря геометрии трибун каждый зритель имеет отличный …
Стадион Фишт
Сочи, Олимпийский проспект, д. 15
Олимпийский стадион «Фишт» — стадион города Сочи. Построен к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи в 2013 году. Расположен в …
Волгоград Арена
Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, д. 76
Визитная карточка города, футбольный стадион международного уровня. Был построен в 2018 году к Чемпионату мира по футболу. На нем сыграли …
King Baudouin Stadium
1020 Bruxelles, Avenue de Marathon 135
KING BAUDOUIN STADIUM – это огромный стадион, где постоянно проводятся футбольные матчи. Он расположен в северо-западной части Брюсселя. Если вы …
ДС Борисоглебский (г. Раменское)
Московская обл., г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1
Дворец спорта располагается в центре города, на берегу Борисоглебского озера. Рядом с Борисоглебским находятся больничный городок, гостиница и бассейн. В …
СК "Олимпийский"
улица Щепкина, 47с2
Планируете посетить крупное музыкальное событие или важнейшее спортивное мероприятие? На KASSIR.RU вы можете дистанционно заказать билеты в «Олимпийский» в Москве. На странице представлена актуальная информация о ближайших запланированн ...
Аквапарк "Мореон"
ул. Голубинская, д.16
Вас приветствует крупнейший в Москве аквапарк МОРЕОН.На площади 6 тысяч кв. м воссоздана атмосфера настоящего морского курорта.Волновой бассейн с песчаным пляжем отправит Вас на морское побережье. 7 грандиозных горок приведут в восторг ...