Выше только любовь

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → НАБЕРЕЖНЫЕ

Адрес: 1-ый Красногвардейский проезд, дом 21, строение 2

Характеристика смотровой площадки HIGH PORT 354

Открытая площадка HIGH PORT 354 располагается на вершине небоскреба «Око» в Москва-Сити и открывает обзор на все 360 градусов. На площадке обеспечена абсолютная безопасность для посетителей: площадка огорожена, однако это не мешает обзору. Романтическую атмосферу поддерживает музыка, бинокуляры и телескоп с 600-кратным увеличением помогут любоваться видами с максимальным комфортом. Можно воспользоваться услугами гида, владеющего русским, английским и немецким языками, а также фотографа. В случае прохладной погоды здесь можно согреться с помощью пледов.

Купить билеты на смотровую площадку HIGH PORT 354 можно для запоминающегося свидания или для проведения яркого семейного выходного, для дружеской встречи или для того, чтобы побыть один на один с красотой столицы.

«Хай Порт 354» работает без выходных с 10.00 до 23.30. Вы сможете полюбоваться как утренними, так и дневными и вечерними панорамами.

Как добраться до смотровой площадки HIGH PORT 354

Адрес башни «Око»: г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 2. Подъем на площадку возможен исключительно в сопровождении гида. Встретиться с ним можно у фонтана на втором этаже большого атриума в ТЦ «Афимолл Сити». Располагается он по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, 2.

Добраться сюда можно на метро — выход со станции «Выставочная» находится в ТЦ. Для автовладельцев в здании «Афимолл Сити» есть подземная парковка. Также рядом со зданием располагаются остановка общественного транспорта «Мост Багратион». Здесь останавливается автобус № 243.


изменить информацию

Набережные: Ближайшие мероприятия в Москве

20 июня, 21 июня
27 июня, 29 июня ...