Центральный дом культуры железнодорожников

МОСКВА → ЦАО → КРАСНОСЕЛЬСКИЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Комсомольская пл., 4
Центральный дом культуры железнодорожников — это место, где можно насладиться различными культурными мероприятиями, от концертов до театральных постановок. Расположенный всего в пяти минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская", он удобно расположен на площади трех вокзалов.

Само здание впечатляет своим пафосом и красотой. Внутри вы найдете просторные фойе, большую гардеробную и буфет на первом этаже. Санузел также впечатляет своими размерами, а путь к нему лежит через уютный холл с цветами. Вся архитектура здания поражает своим великолепием: мраморные лестницы, балясины и полы создают атмосферу роскоши.

Концертный зал отличается отличной акустикой, профессиональным светом и звуком. Уютные кресла обеспечивают комфорт даже во время длительных представлений. Театр также впечатляет своим компактным, но уютным пространством, где с бельэтажа открывается прекрасный вид на сцену.

Персонал Центрального дома культуры железнодорожников заслуживает особого упоминания. Они приветливы, вежливы и всегда готовы помочь, будь то подсказать интересные места для фотографий или разрешить сесть ближе к сцене.

В целом, Центральный дом культуры железнодорожников — это прекрасное место для культурного отдыха, где можно насладиться разнообразными мероприятиями, представленными талантливыми актерами. Уютная атмосфера, удобное расположение и профессионализм персонала делают это место достойным рекомендации.

изменить информацию

Центральный дом культуры железнодорожников:
Афиша мероприятий, даты, билеты

26 апреля, 19 июня
28 апреля, 15 мая ...
16 мая, 23 мая ...
18 мая, 07 июля
18 мая, 19 июня ...
19 мая
22 мая, 04 июля ...
23 мая, 03 июня
30 мая, 31 июля
09 июня, 12 июля ...
15 июня, 20 июля