АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Развлекательные центры Места для посещения

Офис на Цветном бульваре Московский Цирк на Цветном бульваре является одним из старейших стационарных цирков на территории России, он был открыт в октябре 1880 года потомственным цирковым артистом, предпринимателем, директором и основателем нескольких цирков Ал ...
Гастро-холл Food Village Беляево
ул. Миклухо-Маклая, 18к2
Гастро-холл Food Village Беляево - больше, чем фуд-корт! Все кухни мира и интересные вечеринки
Арт-усадьба Гуслица
142651, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, село Ильинский Погост, ул. Митрохинская, 8
Крупнейшая арт-резиденции в Европе, которая расположена недалеко от станции Куровская, в 77 км от Москвы по Егорьевскому шоссе.
Koko Loft
Московская обл., Одинцовский г.о., д. Борки, д. 19
KOKO LOFT – это современный развлекательный центр, находящийся по адресу Московская обл., Одинцовский г.о., д. Борки, д. 19. Здесь регулярно …
Фудмолл Три вокзала.Депо
Новорязанская ул.,23,с.1
«Три вокзала. Депо» - это фудмолл, рестораны, кинопаркинг, событийная зона, бизнес-кластер в самом центре столицы. Здесь можно пообедать всей семьей, …
Happylon Magic Park в ТРЦ Филион
Багратионовский проезд, д. 5
Happylon Pirates — это 5500 квадратных метров сплошного позитива! Ведь только у нас Вы поймете, что значит Качественный и Безопасный отдых всей семьей.
Развлекательный центр "Cyberspace"
ул. Автозаводская, д. 18
CYBERSPACE РИВЬЕРА – это одна из современных площадок холдинга Яровит. Площадка идеально подходит для презентаций, конференция, выставок, банкетов и фуршетов.
Цирк Братьев Мансуровых
г. Реутов, ТРЦ "Реутов парк", Носовихинское шоссе, 45
Шатер цирка расположен на территории ТРЦ Реутов Парк.