Клуб 16 Тонн Пресня

Клуб 16 Тонн Пресня


Адрес: ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
Телефон: +7 (499) 253-53-00, +7 (499) 253-05-30

Клуб «16 Тонн» — репертуар и история
«16 Тонн» представляет собой столичную площадку, на которой расположены клуб, ресторан и английский паб. Он открылся в 1996 году, причем, сначала паб, а только через год стала функционировать концертная площадка. Сюда можно ходить как на концерты и вечеринки с участием зарубежных и отечественных звезд, так и для того, чтобы пообщаться за кружкой отличного пива, ведь здесь со дня открытия работает небольшая пивоварня. В пабе всегда царит особая атмосфера, благодаря интерьеру, который создали британские дизайнеры, специализирующиеся на сохранении классических традиций Соединенного королевства.

Свое название клуб «16 Тонн» получил благодаря одноименному хиту, который написал в 1946 году композитор Мерл Трэвис из США. Ее традиционно исполняют перед каждым музыкальным событием на этой сцене. А их происходит немало. Почти каждый день клуб «16 Тонн» принимает гостей. Здесь проходят презентации новых альбомов, выступают зарубежные и российские исполнители топового уровня.

Как добраться до клуба «16 тонн»
Эта популярная площадка расположена в центре Москвы. Доехать до нее можно на метро, отправившись по Таганско-Краснопресненской линии до станции «Улица 1905 года». У входа в метро нужно найти здание 1/2 А, которое находится на улице Пресненский Вал. После него надо перейти дорогу, повернуть налево и дойти до пересечения со Столярным переулком, где и расположено здание клуба. Доехать на машине до него также несложно. Нужно сначала с внешней стороны Садового кольца повернуть у высотного здания, расположенного на Кудринской площади, на улицу Красная Пресня. Затем нужно добраться до Площади 1905 года, повернуть перед ней по стрелке на Пресненский вал, проехать еще сотню метров, и цель достигнута!

Часы работы клуба «16 тонн»: с 11.00 до 6.00 без перерывов и выходных.

Афиша мероприятий клуба 16 тонн на gorodzovet.ru


изменить информацию
29 марта, 05 апреля