Tiki-bar, кафе-бар

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → БАРЫ, ПАБЫ

Адрес: Садовая-Кудринская, 3а
Сайт: http://www.tiki-bar.ru
Гавайский остров в центе Москвы/
Tiki-Bar - первый гавайский бар в Москве.

В баре всегда имеется хорошая подборка рома и экзотических коктейлей на его основе
Кухня Тики бара позволяет почувствовать себя где угодно от тайского побережья, до материковой части Южной Америки. Супы, гавайские сэндвичи, закуски, блюда из мяса, рыба и морские гады, в конце концов, станут дополнением к коктейльному и ромовому празднику.

Для наших гостей мы так же предлагаем услугу -курение кальяна. В нашем баре кальян делается в соответствии с гавайскими традициями, но используя современные методы и средства. Наши паровые коктейли основаны на безтабачных смесях, так как мы беспокоимся о вашем здоровье.

Тики-Бар работает ежедневно и круглосуточно в режиме постоянного праздника.
С воскресенья по четверг латиноамериканские танцы Salsa, Bachata, Kizomba с вечеринками, мастер-классами и лучшими Dj s Москвы.

Каждую пятницу и субботу клубные тематические вечеринки до утра (house, latino, pop), DJs, латиноамериканские артисты, кавер-группы и разнообразные развлекательные шоу.
Каждый вечер в Тики Баре открыт караоке зал для больших и маленьких компаний, любителей показать свои вокальные возможности и отлично провести время.

Лучшие мальчишники и девичники, а так же большие закрытые тематических вечеринки в Тики Баре.

В субботу и воскресенье днём время для самых маленьких гостей нашего бара, капитан Джек Воробей во главе детской пиратской команды будет покорять все острова и моря мира .

изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Москве

21 апреля
21 апреля, 25 апреля ...
21 апреля, 27 апреля ...
21 апреля, 22 апреля ...
21 апреля, 22 апреля ...
21 апреля, 25 апреля ...
21 апреля, 14 мая ...
21 апреля, 19 мая ...
21 апреля, 28 апреля ...
21 апреля, 03 ноября