АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Набережные Места для посещения

Palmira Business Club
Новоданиловская набережная, д. 6
PALMIRA BUSINESS CLUB – это отель, принимающий в своих стенах туристов со всей России и иностранных граждан. Здесь есть все …
Выше только любовь
1-ый Красногвардейский проезд, дом 21, строение 2
Характеристика смотровой площадки HIGH PORT 354 Открытая площадка HIGH PORT 354 располагается на вершине небоскреба Око в Москва-Сити и открывает обзор на все 360 градусов. На площадке обеспечена абсолютная безопасность д ...
Северный речной вокзал Москвы
Ленинградское шоссе, 51, метро «Речной вокзал»
Северный речной вокзал — один из двух речных вокзалов Москвы (вместе с Южным), ранее Химкинский речной вокзал
DOC на острове
Садовническая набережная, 69
ТЕАТР.DOC – российский независимый театр, где показываются спектакли в документальном жанре. Заведение не относится к коммерческим, но является коллективным и …
BamBooBar
Пресненская набережная 8-1
Ресторатор Антон Винер известен в первую очередь бескомпромиссным подходом к вопросу качества еды: все продукты должны быть исключительно свежими и …
Экшн-игра Терминал
Лужнецкая набережная, 2/4с37
066 год. Истощены все ресурсы планеты. В таком мире остается только выживать. В бывшем грузовом терминале давно уже не хранятся …
SAP Digital Space
г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7
SAP DIGITAL SPACE – это центр цифрового лидерства, где посетители могут собственными глазами увидеть современные достижения в области компьютерных и …