театральный лофт Компас Центр

МОСКВА → ЦАО → МЕЩАНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Колокольников пер. 24 стр.3

Информация о театральном лофте «Компас Центр»

Лофт «Компас Центр» — это театральная площадка, расположенная в самом центре столицы. Несмотря на название, деятельность лофта не ограничивается только театром — здесь проходят концерты, мастер-классы , стенд-ап-шоу, конференции и другие события. Это идеальная площадка для любых творческих мероприятий, потому что здесь царит креативная атмосфера и тут всегда рады любым инициативам. Купить билеты на мероприятия, которые проходят в театральном лофте «Компас Центр» можно на ponominalu.ru. Двери лофта открыты ежедневно с 9 часов утра до 23:00.

Особенности театрального лофта «Компас Центр»

Молодое пространство «Компас Центр», появившееся осенью 2016 года, разместилось на площади в 200 квадратных метров. Вместимость зала — сто человек. Особое внимание организаторы уделили освещению и звуку. Здесь установлены профессиональные и современные системы, которые позволяют проводить мероприятия любого уровня. Площадкой будут довольны как актеры, так и музыканты.

Площадка очаровывает посетителей свои простым, но притягательным оформлением. Гостей пространства порадует просторный холл, в котором имеется два общих санузла. Кроме того, там есть бар-буфет, где можно не только подкрепиться, но и что-нибудь выпить. Гардероб рассчитан на 100 посетителей, поэтому оставить свою одежду смогут абсолютно все гости. Все посетители лофта могут воспользоваться бесплатным интернетом.

Посмотреть афишу театрального лофта «Компас Центр» в Москве можно на Ponominalu. Также на нашем сайте есть информация о стоимости билетов и возрастных ограничениях.

Как добраться до театрального лофта «Компас Центр»?

Лофт находится по адресу Колокольников переулок, дом 24, строение 3. Проще всего сюда доехать на метро — здесь расположены станции метро «Сухаревская», «Сретенский бульвар», «Тургеневская», «Чистые пруды», «Трубная» и «Цветной бульвар». Рядом проложено Садовое кольцо, с помощью которого также просто доехать до «Компас Центра». Для этого можно воспользоваться любым наземным транспортом. Им же могут воспользоваться и автовладельцы. С кольца необходимо свернуть на Сретенку, а после повернуть в Колокольников переулок.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля
27 апреля
27 апреля