Сопричастность

Сопричастность

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул.Радио, д.2, стр.2
Телефон: +7 (495) 632-19-30, +7 (499) 263-07-42

МДТ «Сопричастность» был открыт в 1990 году по инициативе режиссера и актера Игоря Сиренко, который стал художественным руководителем театра. Площадка позиционируется как место, где коллектив занимается сохранением и развитием лучших традиций национального театра. Поэтому в ее репертуаре в основном спектакли, поставленные по произведениям русских литераторов – Гумилева, Чехова, Островского, Толстого. Также здесь можно увидеть и постановки зарубежных пьес. В спектаклях актеры воплощают на сцене принципы реалистического, психологического театра, заложенные Станиславским, не оставаясь безучастными к эпохе и современному обществу. Так, в афише встречаются и современные постановки, сделанные «на злобу дня».

Еще одна особенность МДТ «Сопричастность» - это разноплановый репертуар, который подойдет для зрителей разных возрастов. Специально для юных театралов были созданы яркие представления по мотивам сказок «Двенадцать месяцев», «Поросенок Кнок» и многих других. Коллектив театра активно гастролирует по всей России, а также принимает участие во всероссийских фестивалях со своими лучшими постановками, среди которых «Вишневый сад», «Месье Амилькар» и «Провинциалка».

Как добраться до МДТ «Сопричастность»: здание этого небольшого столичного театра расположено на северо-востоке города, между садовым и третьим транспортным кольцами. Сначала надо доехать по Арбатско-Покровской ветке до станции Бауманская. После выхода из метро перейдите Бауманскую улицу. Теперь Вы можете либо проехать три остановки на маршрутках 199м, 125м, либо сесть на трамваи 37, 45, 50 и добраться до МГТУ им Баумана, либо пройти это расстояние пешком. Пройдя несколько десятков метров пешком, Вы увидите перекресток, на котором Вам нужно повернуть налево. Теперь двигайтесь вдоль улицы Радио до перекрестка. Сразу за ним по левую руку Вы увидите автобусную остановку, а после нее – здание МДТ «Сопричастность».


изменить информацию

Сопричастность:
Афиша мероприятий, даты, билеты

19 апреля, 17 мая ...
20 апреля, 28 апреля ...
24 апреля, 07 мая ...
26 апреля, 27 апреля ...
28 апреля, 29 апреля ...
10 мая, 15 июня
11 мая, 19 мая ...
11 мая, 01 июня
16 мая, 12 июля
18 мая, 15 июня
23 мая
24 мая, 16 июня
25 мая, 16 июня