Театр Оперетты

Театр Оперетты

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Большая Дмитровка, дом 6
Театр оперетты в Москве – уникальное место с богатой историей, которое покоряет сердца зрителей разнообразием постановок, талантливой труппой и уютной атмосферой. Театр расположен в центре города, недалеко от станции метро Охотный Ряд, что делает его легко доступным для посетителей.

Репертуар театра впечатляет своим разнообразием и охватывает широкий спектр жанров, включая мюзиклы, оперетты и оперы. Среди наиболее популярных постановок – "Анна Каренина", "Граф Орлов", "Летучая мышь", "Джен Эйр" и "Князь Серебряный". Театр славится своим высокопрофессиональным актерским составом, потрясающей музыкой и впечатляющими декорациями.

Само здание театра также заслуживает внимания. Интерьер театра выполнен в богатом царско-русском стиле и создает атмосферу роскоши и изысканности. Зрительный зал уютный и красивый, с хорошей акустикой. Однако некоторые зрители отмечают недостаточный наклон партера, из-за чего может быть затруднен просмотр сцены. В театре есть несколько гардеробов и буфетов, что делает посещение театра более комфортным.

Театр оперетты подходит для зрителей всех возрастов и гарантирует яркие эмоции и незабываемые впечатления. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом замечательном театре и приобрести билеты.

изменить информацию

Театр Оперетты:
Афиша мероприятий, даты, билеты

26 апреля, 11 мая ...
27 апреля, 12 мая ...
28 апреля, 14 мая ...
29 апреля, 13 мая ...
30 апреля, 07 мая ...
01 мая, 18 мая ...
02 мая, 17 мая ...
03 мая, 16 мая ...
05 мая, 11 июня ...
18 мая, 21 сентября
21 мая, 22 мая ...
28 мая, 29 мая ...
09 июня, 05 июля
25 июня, 26 июня ...