Театр Луны

Театр Луны

МОСКВА → ЦАО → ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Малая Ордынка, 31

Театр Луны находится по адресу: ул. Малая Ордынка, 31 (Москва). Это небольшой, уютный театр с удобным расположением — от метро Добрынинская до него можно дойти за 12 минут. Зал оформлен в камерном стиле, здесь комфортные кресла, с любого места хорошо видно сцену.

Репертуар театра разнообразен и ориентирован на разную аудиторию — здесь можно посмотреть как детские спектакли, так и постановки для взрослых. Среди них — "Ночь нежна", "Портрет Дориана Грэя", "Эдит Пиаф. Гимн любви", "Дориан Грей", "Человек-амфибия", "Королева" и многие другие. Спектакли меняются часто, поэтому у зрителей всегда есть выбор.

Особенно хотят отметить высокопрофессиональную игру актеров и актрис, в частности, игру Ирины Зайцевой в спектакле "Эдит Пиаф. Гимн любви", а также постановку и игру Дмитрия Дьяченко в спектакле "Ночь нежна".

Перед началом спектакля и во время антракта посетители могут поужинать в буфете или столовой на втором этаже, цены там демократичные. Персонал театра вежливый и расторопный, однако зона ожидания и гардероб кажутся недостаточно просторными для комфортного пребывания зрителей.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

26 апреля
26 апреля