Студия театрального искусства (СТИ)

Студия театрального искусства (СТИ)

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → ТВОРЧЕСТВО

Телефон: +7 (495) 646-74-55

Студия театрального искусства (СТИ) — это уникальное театральное пространство, расположенное в Москве на улице Станиславского, 21, стр. 7. Здание театра, бывшая канительная фабрика, сочетает в себе стиль лофт с уютной домашней атмосферой.

Интерьер СТИ поражает своим вкусом и оригинальностью. Зрительный зал комфортен и удобен, даже несмотря на деревянные кресла. Стулья расположены так, что с любого места открывается отличный вид на сцену. В фойе театра царит особая атмосфера, созданная старинной мебелью, включая большой стол и стулья, а также буфетом с изысканными угощениями. Перед спектаклем "Три сестры" зрителей угощают яблочным пирогом и вареньем, погружая в атмосферу пьесы.

Репертуар театра разнообразен и интересен. Труппа СТИ, состоящая из молодых талантливых актёров, под руководством режиссёра Сергея Женовача создаёт уникальные постановки, которые оставляют неизгладимое впечатление. Спектакли "Мастер и Маргарита", "Один день в Макондо" по роману Маркеса, "Заповедник" по Довлатову, "Захудалый род" по Лескову, "Три года", "Мальчики", "Игроки", "Битва жизни" и "Москва-Петушки" — все они отмечены премиями и номинированы на награды.

Особенной чертой СТИ является то, что действие спектаклей часто выходит за пределы сцены и вовлекает зрителей. Перед постановками актёры читают стихи среди публики, а персонал одевается в костюмы, соответствующие духу пьесы. В фойе театра часто проходят интерактивные мероприятия, связанные со спектаклем, например, угощение зелёными яблоками или вином из бочки.

Студия театрального искусства — это место, где зрители погружаются в атмосферу искусства, где каждая постановка становится уникальным и незабываемым опытом. Театр с тёплым и радушным отношением к зрителям, с талантливой труппой и творческим подходом к классике заслуживает внимания и обязательно оставит приятные впечатления.


изменить информацию

Студия театрального искусства (СТИ):
Афиша мероприятий, даты, билеты

25 апреля, 10 мая ...
27 апреля, 09 мая ...
28 апреля, 04 мая
30 апреля, 02 мая
01 мая, 17 мая
03 мая, 25 мая ...
05 мая, 19 мая
07 мая, 21 мая ...
08 мая
12 мая, 23 мая
12 мая, 23 мая
24 мая, 25 мая