СОбытие

СОбытие

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: 4-й Сыромятнический пер, д.3/5, стр.4

Театр "СоБытие" - это уютный камерный театр, расположенный недалеко от метро и культового Винзавода по адресу Большая Ордынка, 18, строение 7 в Москве. Зрительный зал театра небольшой, вмещает около 70-80 человек, что создает ощущение погружения в спектакль и делает просмотр более интимным и увлекательным.

Атмосфера в театре приятная и расслабляющая, с уютным фойе, мини-кафе и дружелюбными администраторами. Репертуар театра разнообразен и включает в себя как классические произведения с необычной интерпретацией, так и современную прозу, а также авторские и моноспектакли. Спектакли театра отличаются высоким качеством и талантливой игрой молодых актеров.

Несмотря на то, что театр расположен в подвальном помещении жилого дома, это не мешает ему создавать уникальную атмосферу и предоставлять зрителям незабываемый театральный опыт. Посетители отмечают удобное расположение, талантливую игру актеров и интересные постановки. Однако, некоторые посетители указывают на тесноту и неудобства, связанные с расположением театра в подвале.

В целом, театр "СоБытие" - это отличное место для тех, кто ищет необычный театральный опыт и хочет насладиться талантливой игрой молодых актеров в уютной и камерной обстановке.


изменить информацию

СОбытие:
Афиша мероприятий, даты, билеты

20 апреля
20 апреля, 27 апреля
21 апреля
23 апреля, 28 апреля ...
24 апреля, 27 апреля
16 мая, 20 июня