АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Места для посещения

Театр в Хамовниках
ул. Хамовнический Вал, 34
Театр в Хамовниках - это уютное заведение, расположенное в пешей доступности от метро "Спортивная". Театр отличается удобным расположением, приветливым персоналом …
Аполлинария
Малый Харитоньевский пер., 10, стр. 2
Театр "Аполлинария" - это уникальное заведение, расположенное в историческом центре Москвы, в уютном дворике на Чистых Прудах. Здесь вы почувствуете …
Magnus Locus
просп. Мира, 12, стр. 9
MAGNUS LOCUS – ресторан-клуб, находящийся по адресу: г. Москва, просп. Мира, д.12, стр. 9. В нем можно забронировать зал для …
VK Gipsy
Болотная наб., 3/4, стр. 2
Большой популярный бар на Красном Октябре. Все как у людей: днем - едят, вечером - танцуют, и музыкальная программа может …
Парк кино приключений Мастер Панин
2-й Сетуньский пр-д, 3, стр. 1
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан», являющееся подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы,создано в соответствие с распоряжением Правительст ...
Практика
Большой Козихинский пер., 30
Театр "Практика" - это уникальное творческое пространство в Москве, которое расположилось по адресу: Большой Козихинский переулок, 30. Театр отличается интересным …
Театр Crave
Малый Спасоглинищевский пер., 2
Театр Crave предлагает зрителю новый формат постановок, созданный для возрождения уникального музыкального жанра кабаре в его лучших традициях. Театр расположился …
Мастерская Петра Фоменко
наб. Тараса Шевченко, 29 / Кутузовский просп., 30
Театр последователей выдающегося режиссёра, с живыми и искренними спектаклями, музыкальными вечерами и лекторием
Кремлёвский дворец
ул. Воздвиженка, 1
История Государственного Кремлевского дворца Государственный Кремлевский дворец представляет собой самую престижную концертную площадку России, которая располагается в историческом центре страны, …
Театр имени Евгения Вахтангова
ул. Арбат, 24–26
Театр имени Евгения Вахтангова, расположенный на улице Арбат, 24–26 в Москве, является одним из самых известных и уважаемых драматических театров …
Центральный дом литератора История Центрального дома литераторовЦентральный дом литераторов открылся в Москве в 1928 году. Его открытие было с одобрением встречено всей творческой интеллигенцией столицы, в частности, даже Владимир Маяковский — титан советск ...
Московский международный Дом музыки
Космодамианская набережная, 52 с8
Сегодня в Светлановском зале, рассчитанном на 1699 мест, выступают с концертами классические, эстрадные, джазовые коллективы.
Московский Губернский театр
Волгоградский проспект, 121
Московский Губернский театр начал свое существование в 2013 году. Художественный руководитель — народный артист РФ Сергей Безруков. Говоря о художественном направлении нового театра, Сергей Безруков вспоминает итальянского режиссё ...
Театральный центр «На Страстном»
Страстной бул., 8а
Театральный центр СТД РФ (ВТО) «На Страстном», расположенный по соседству с основным зданием Союза театральных деятелей по адресу Страстной бульвар, 8а, — уникальная площадка. Это первая по-настоящему открытая сцена в Москве, о не ...
Stadium
Ленинградский просп., 80, стр. 17
VK Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, способная комфортно разместить до 7 000 гостей, где каждый зритель будет иметь прямой обзор сцены.
Театр имени Маяковского
улица Б. Никитская, 19/13
История Театра МаяковскогоЗдание Театра Маяковского был открыто в 1886 году в качестве площадки для гастролирующих театральных звезд, приезжающих в Москву …
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Сухаревской)
Малая Сухаревская пл., 5
Информация о Театре п/р О. Табакова. Сцена на СухаревскойТеатр под руководством Олега Табакова, именуемый также «Табакеркой», в этом году отмечает …
Театр кошек Куклачева
Кутузовский пр-кт, д 25
Театр кошек Куклачева - это уникальное заведение, расположенное в Москве на Кутузовском проспекте. Атмосфера в театре очень уютная и добрая, …
РАМТ - Российский академический молодежный театр
Театральная площадь, 2
РАМТ расшифровывается как Российский академический молодежный театр. Считается, что он был основан в 1921 году, но гогда он еще имел …