Show Rooms


Адрес: Театральный проезд 3/4
Рабочие часы:

Пн-Вс: с 9.00 до 21.00, в дни спектаклей с 8.00 до 21.00

Как проходят детские спектакли в интерактивном бэби театре?


Без преувеличения можно сказать, что этот театр начинается с пеленок, потому что там рады гостям, которые едва научились ползать. Представления рассчитаны на детей от 8 месяцев до 5 лет и разделены по возрастам. В зале находится всего 15-20 детей с родными.


Скажите твердое нет сцене и креслам зрительного зала. Здесь вас ждет теплый пол, уютный плед и мягкая подушка, чтобы чадо ощущало себя как дома. Вам не нужно удерживать малыша, стараясь привлечь его внимание к представлению.

Актеры играют рядом с крохами и вовлекают их с самых первых мгновений.

Сначала ваш карапуз может жаться к вам, но затем он освоится и любопытство пересилит страх нового места, и тогда он начнет осваивать территорию, отползать или отходить от вас. Еще бы, ведь это так увлекательно: интересные декорации, яркие костюмы, добрые герои, мелодичная музыка!


Поучительные и познавательные сюжеты сказок построены так, чтобы малыш не терял нити истории, а еще мог принять активное участие в сказке. Вокруг летают бабочки, а затем РАААЗ и всем карапузам одели реквизит крылышки и они тоже стали бабочками. Волшебно! Без их помощи героям спектакля не справиться, кто же, как не малыши, покормит мухами голодную лягушку или прогонит акулу.


Такие интерактивные игры делают представления живыми, и дети не просто смотрят, но и участвуют. Детские спектакли длятся 40-50 минут. 5 минут представления сменяются 5 минутами интерактива. Мальчикам и девочкам весело и интересно, они с восторгом включаются в каждую новую активность, которая развивает логику, воображение, тактильные ощущения, чувство ритма.


Во время спектакля работает профессиональный фотограф, фото можно скачать с сайта бесплатно.


изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Москве

19 апреля
19 апреля, 23 апреля ...
20 апреля, 22 апреля ...
20 апреля, 27 апреля ...