Sheraton Palace

Sheraton Palace

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19

SHERATON PALACE - это отель, принимающий российских и иностранных туристов в рамках туристических и деловых поездок. Отель находится по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19.

SHERATON PALACE расположен в деловом центре Москвы. Помимо комфортабельных номеров, здесь есть зоны для проведения конференций и деловых переговоров. Также для гостей доступны несколько зон отдыха, ресторан и подача еды в номер. Стандартных и люксовых номерах предусмотрены отдельные рабочие зоны. Номера также приносят халаты, минеральную воду, для посетителей доступен бесплатный интернет. Если вы планируете деловую поездку в Москву, обязательно поселитесь в SHERATON PALACE. Это комфортное место для отдыха после тяжелых переговоров, оснащенное всем необходимым для встречи с деловыми партнерами. Для гостей также доступен лобби-бар, где подаются блюда не только русской, но и европейской и паназиатской кухни.

Стоимость номеров различается, в зависимости от класса. Бронируйте недорогой стандартный номер или люксовые апартаменты. Вас встретят на ресепшене сотрудники отеля, помогут перенести вещи и предложат доставку еды в номер. Узнавайте стоимость номеров, а также бронируйте апартаменты тут.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля