Sea Breeze Resort

Sea Breeze Resort


Адрес: Азербайджан, г. Баку, поселок Нардаран

SEA BREEZE RESORT – это большой отель, принимающий гостей в рамках туристических и деловых поездок. В отеле есть все для комфортного отдыха: комфортабельные номера, бассейн, ресторан, фитнес-центр, бесплатная парковка, а также собственный пляж. Еда доставляется в номера проживающих. Также гости могут посетить ресторан и отведать вкуснейших блюд интернациональной кухни.

Отель находится по адресу: Азербайджан, г. Баку, поселок Нардаран.

Поселиться в отеле можно через туристическую путевку или индивидуальную бронь. Сюда приезжают гости из России и других стран мира. Также здесь можно встретить знаменитых певцов и актеров.

Развлекательная программа также разнообразна. На ресепшене вам посоветуют хорошие туристические места и достопримечательности, а также предложат прогуляться по местному саду, расположенному в зоне отеля. Если вы ищете комфортный, но не сильно дорогой номер, вам предложат апартаменты класса «Стандарт».

Планируете летний отдых? Бронируйте номер в SEA BREEZE RESORT. Посмотреть варианты доступных апартаментов, узнать цену и заказать бронь можно здесь.


изменить информацию