АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Кинотеатры Места для посещения

Дом Кино СК РФ
Васильевская, 13
Билеты в московский Дом кино — на главную площадку Союза кинематографистов страны — вы можете купить в кассах национального билетного оператора КАССИР.РУ или в онлайн-режиме. На сайте указаны все мероприятия, которые можно посетить. Они ...
Музей русского импрессионизма
Ленинградский просп., 15, стр. 11
Дорогие друзья,Музей русского импрессионизма закрыт на карантин, но работа не прекращается. Мы записываем онлайн-программы, формируем следующие выставки, готовим к изданию новые книги. Вы можете уже сегодня купить билет на будущие эксп ...
Библиотека № 13 им. Чернышевского
ул Большая Татарская, 32
Библиотека около метро Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Замоскворечье. В фонде представлены издания, посвященные жизни и деятельности Чернышевского Н.Г., в том числе сборники произведений автора. Библиотека проводит много интересных мероприятий.
Community Moscow
Космодамианская наб., 2
Театральное пространство Community Stage на Космодамианской набережной, 2, — это необычный проект: театр в библиотеке, а библиотека в ресторане. Здесь едят и пьют только до или после представления. Сюда приятно прийти с друзьями или даж ...
Holiday Inn Lesnaya
Лесная 15
Отель Holiday Inn Moscow расположен недалеко от парка «Сокольники», как раз напротив станции метро. От отеля легко уехать и добраться …
Берёзы-парк
Строгинское ш., вл. 1а
В Москве, на Строгинском шоссе, расположен уникальный парк. Он эффектно оформлен, там можно сделать неповторимые снимки. Территория создает все условия …
Биологический музей им. Тимирязева
ул. Малая Грузинская, 15
Государственный биологический музей им. Тимирязева – один из самых известных естественнонаучных музеев России. Он был основан 24 апреля 1922 года …
Басманный двор
ул. Бауманская, 15
Басманный двор, Москва, Спартаковский площадь, д. 16/15Справа на выходе от метро Бауманская, находится излюбленное место для любителей культурных пространств. Оно …
Библиотека №48
ул. Новоалексеевская, 1
Культурное интеллектуальное пространство для детей и взрослых
Москва
Еврейские экспресс-знакомства "AHAVA" (Jewish Sp
Москва ул Вешняковская 9/1
Кинотеатр "Пионер"
Кутузовский пр-кт, д 21
Кинотеатр Пионер в обновленном виде открылся в октябре 2009 года и быстро стал главным местом для ценителей настоящего кино, требовательных …
Кинотеатр «Пять звезд на Смоленской»
Смоленская площадь, 5, ТРЦ "Смоленский пассаж 2
Премиальный кинотеатр, в котором работают шесть залов с креслами повышенной комфортности.
Причал "Набережная Тараса Шевченко" (Мост Багратион)
наб. Тараса Шевченко, 23а
Как добраться: Станция метро Выставочная, далее по крытому пешеходному мосту Багратион перейти на другую сторону Москвы-реки. Теплоход Маэстро стоит под мостом, наб. Тараса Шевченко, д. 23а.
Дом Смирнова
Тверской бульвар, д. 18
Особняк Смирнова - историческое здание в самом центре Москвы, творение архитектора Фёдора Шехтеля и признанный шедевр XIX века. Особняк был …
OneGog.Center
ул. Электродная, д. 2, стр. 32
Onegog center – часть креативного квартала «Графит»: нового творческого кластера на бывшей территории «НИИГрафит».
Единство
Плетешковский пер., 5
Театральный центр «Филантроп» - это место, которое объединяет всех любителей спектаклей и хорошей музыки. Здесь регулярно проходят театральные постановки и …
Афимолл Сити
Пресненская наб., 2
Развлекательный центр «Афимолл Сити» является одним из крупнейших и популярнейших мест в Москве. Площадь его действительно огромная, поэтому каждый посетитель …
Летний кинотеатр "Каро Фили"
Парк Фили, Большая Филевская ул., д. 22 стр. 1
Летний кинотеатр Парка Фили
Гастромаркет "‎Балчук"
ул. Балчуг, 5
Балчуг – это уютное и стильное место в котором под одной крышей представлены совершенно разные кухни мира, начиная с русской …
Taganka Roof
Большой Дровяной пер., 6
Taganka Roof - это уникальные джазовые атмосферные концерты на открытых крышах Москвы. Taganka Roof открылась не так давно и только …