Ресторан "Анненфельд"

МОСКВА → ВАО → ГОЛЬЯНОВО → РЕСТОРАНЫ

Адрес: Уральская, д. 17
Это уникальное заведение с большой историей, где удивительным образом переплетаются самые лучшие традиции кухонь Азербайджана и Германии , ведь при всем их различии, эти страны одинаково ценят уют и хорошую домашнюю кухню.

Бизнес-ланч, кофе с собой, оплата картой, средний счёт 1000 руб, Wi-Fi, доставка еды. Кухня: европейская, русская, восточная, азербайджанская, мясная, рыбная. Цены: средние. Специальное меню: постное, сезонное, детское.

Говоря об истории названия, Анненфельд это немецкое поселение в Азербайджане, основанное в начале XIX века на руинах древнего города Шамкир. Анненфельд занимает особое место в истории Азербайджана, связанное с захватывающей судьбой жителей поселения.

Пройдя свой путь развития современный Шамкир оставил многое, что напоминает об Анненфельде: широкие улицы, по краям которых жители посадили чинары, тополи, ивы, груши, яблони; уникальной архитектуры домики и кирхи, а также исторические памятники и душевные истории о мужестве переселенцев, благодаря которым земля приютившая их дедов стала для всех Родиной.

Анненфельд распахивает перед гостями свои двери и мы надеемся, что в нашем ресторане Вы сможете почувствовать нашу заботу о Вашем комфорте, а наши блюда не оставят Вас равнодушными и мы вновь и вновь будем встречаться в знакомом месте под названием Анненфельд .

изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Москве

25 апреля, 28 апреля ...
25 апреля, 26 апреля ...
25 апреля, 15 мая ...
25 апреля, 26 апреля ...
26 апреля
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 28 апреля ...