Remote Moscow

Remote Moscow

МОСКВА → СВАО → МАРЬИНА РОЩА → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: ул. Сущевский вал, д.19

REMOTE MOSCOW – это новый постановочный проект, объединяющий в себе элементы традиционного спектакля, живой экскурсии, компьютерных технологии и квест-игры. Таким образом, зрители не просто смотрят представление, а сами в нем участвуют. Спектакль представлен в новом жанре «Променад». Такой формат представления набирает популярность у зрителей. По сравнению со стандартным форматом спектакля, он выигрывает тем, что привлекает к участию зрителей. А это, всегда интересно.

События разворачиваются в реальности: города, актеры, декорации. Зрители надевают наушники и отправляются в увлекательное путешествие. Так исследуются различные уголки Москвы. При этом можно купить отдельный сертификат на представление или оформить корпоративный показ.

Посетители могут почувствовать себя настоящими актерами, принять участие в постановке и оказаться на сцене. Стоимость билетов невысока для столицы и составляет от 1500 рублей. Такие форматы представлений редко увидишь в небольших городах. Поэтому если вы планируете поездку в Москву, обязательно посетите REMOTE MOSCOW по адресу: г. Москва, ул. Сущевский вал, д.19. Узнавайте точную стоимость билетов и бронируйте места на мероприятие здесь.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля