Rehab Lounge

Rehab Lounge

МОСКВА → ЦАО → КРАСНОСЕЛЬСКИЙ → КАЛЬЯННЫЕ

Адрес: ул. Сретенка, д. 30

REHAB LOUNGE – это место, где собираются семьей и проводят вечера в компании близких. Уютная атмосфера, вкусные блюда, элитный алкоголь и хорошая музыка – здесь есть все для комфортного отдыха. Заведение находится по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д. 30.

Это кафе с панорамными окнами давно полюбилось москвичам и гостям столицы. Заведение работает ежедневно и принимает заказы на банкеты, корпоративы, дни рождения и другие важные события. Также здесь можно просто посидеть с друзьями, организовать свидание и приятно провести время. Если вы планируете уединенный вечер, то администратор предложит вам столик для одного, а официанты порекомендуют блюда и алкогольные напитки.

Здесь есть просторный зал с камином и отдельные VIP-комнаты. Примечательно, что заведение часто посещают фрилансеры и предприниматели. Здесь можно спокойно поработать, а для настроения вам предложат кальян, чай, кофе и вкусные десерты.

Также в заведении регулярно проходят акции на блюда из меню и кальяны. Кафе находится в центре Москвы, однако, ценник на блюда и алкоголь здесь весьма демократичный. В REHAB LOUNGE часто приходят студенты, молодые пары. Если вы планируете поездку в Москву и прогулку по красной площади, обязательно посетите кафе. Узнать расписание развлекательных мероприятий, а также забронировать столик можно тут.


изменить информацию

Кальянные: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля, 27 апреля ...
20 апреля, 18 мая
28 апреля, 24 мая
18 мая, 25 мая