Dewar s Powerhouse

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → КЛУБЫ

Адрес: Гончарная ул., 7/4с1

Молодой клуб, совмещающий в себе ресторан, площадку с концертами, ночной клуб полноценную студию звукозаписи и лейбл, уже успел собрать положительные отзывы москвичей. Помимо удобного местоположения, теплой атмосферы, оригинального оформления и хорошей кухни, гостей Powerhouse ждут яркие выступления энергичных артистов, создающих самобытную музыку.

Практичная планировка с лаконичным интерьером уже оценена по достоинству. На первом этаже в основном обитают молодые музыканты, ведь именно здесь находится студия, оснащенная новейшим техническим оборудованием для репетиции и записей. На втором этаже Powerhouse посетители попадут ресторан, концертный зал с баром, комнаты отдыха, видеолабораторию. Билеты на лучшие места клуба всегда разбирают с удивительной скоростью, поэтому позаботиться о них следует заранее. В Powerhouse могут проходить не только концерты, банкеты, но и кинопоказы, лекции, выставки. Универсальная площадка с огромным количеством свободного места в самом сердце Москвы обещает своим гостям только позитивные впечатления и отличные воспоминания.

На сцене клуба будут выступать отечественные и зарубежные исполнители, а в афише Powerhouse гармонично уживутся выступления молодых инди-групп, акустические "квартирники", хип-хоп мероприятия, исполнители авангардного джаза, рока, фанка и других направлений. Если Вы неравнодушны к качественной музыке и хотите открыть новые имена, Вам непременно стоит купить билеты в Powerhouse.

Время работы Powerhouse:

Пока клуб работает только во время мероприятий, но нет сомнений, что в ближайшее время он перейдет на более плотный график.

Как добраться до Powerhouse.

Клуб расположен по адресу г. Москва, ул. Гончарная, дом 7/4. Это строение сразу выделяется среди прочих: деревянный двухэтажный особняк, построенный в середине XIX века, резко контрастирует с другими зданиями в районе Китай-города и Таганки. Ближайшие станции метро – Таганская и Китай-город. От Китай-города можно подъехать до остановки Тетеринский переулок маршруткой 316м, троллейбусом 63, автобусом 15б. От Таганки можно прогуляться по красавице-столице минут 15.


изменить информацию

Dewar s Powerhouse:
Афиша мероприятий, даты, билеты

26 апреля, 28 апреля ...
26 апреля, 10 мая ...
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 28 июня
26 апреля, 28 июня
26 апреля, 03 мая ...
26 апреля, 20 июля