АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Кинотеатры Места для посещения

Дом Кино СК РФ Билеты в московский Дом кино — на главную площадку Союза кинематографистов страны — вы можете купить в кассах национального билетного оператора КАССИР.РУ или в онлайн-режиме. На сайте указаны все мероприятия, которые можно посетить. Они ...
Берёзы-парк
Строгинское ш., вл. 1а
В Москве, на Строгинском шоссе, расположен уникальный парк. Он эффектно оформлен, там можно сделать неповторимые снимки. Территория создает все условия …
Басманный двор
ул. Бауманская, 15
Басманный двор, Москва, Спартаковский площадь, д. 16/15Справа на выходе от метро Бауманская, находится излюбленное место для любителей культурных пространств. Оно …
Библиотека №48
ул. Новоалексеевская, 1
Культурное интеллектуальное пространство для детей и взрослых
Москва
ул. Охотный Ряд, 2, Вход по клубным картам
Москва ул Вешняковская 9/1
Кинотеатр "Пионер"
Кутузовский пр-кт, д 21
Кинотеатр Пионер в обновленном виде открылся в октябре 2009 года и быстро стал главным местом для ценителей настоящего кино, требовательных …
Кинотеатр «Пять звезд на Смоленской»
Смоленская площадь, 5, ТРЦ "Смоленский пассаж 2
Премиальный кинотеатр, в котором работают шесть залов с креслами повышенной комфортности.
OneGog.Center
ул. Электродная, д. 2, стр. 32
Onegog center – часть креативного квартала «Графит»: нового творческого кластера на бывшей территории «НИИГрафит».
Дом Смирнова
Тверской бульвар, д. 18
Особняк Смирнова - историческое здание в самом центре Москвы, творение архитектора Фёдора Шехтеля и признанный шедевр XIX века. Особняк был …
Библиотека № 13 им. Чернышевского
ул Большая Татарская, 32
Библиотека около метро Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Замоскворечье. В фонде представлены издания, посвященные жизни и деятельности Чернышевского Н.Г., в том числе сборники произведений автора. Библиотека проводит много интересных мероприятий.
Taganka Roof
Большой Дровяной пер., 6
Taganka Roof - это уникальные джазовые атмосферные концерты на открытых крышах Москвы. Taganka Roof открылась не так давно и только …
L’appartement
Трёхпрудный пер., 11/13, стр. 1
Модное течение подарило клубу название и направление деятельности - минимализм в контексте. Появившийся в интернете L'Appartement работает в собственном формате. …
Афимолл Сити
Пресненская наб., 2
Развлекательный центр «Афимолл Сити» является одним из крупнейших и популярнейших мест в Москве. Площадь его действительно огромная, поэтому каждый посетитель …
Единство
Плетешковский пер., 5
Театральный центр «Филантроп» - это место, которое объединяет всех любителей спектаклей и хорошей музыки. Здесь регулярно проходят театральные постановки и …
Гастромаркет "‎Балчук"
ул. Балчуг, 5
Балчуг – это уютное и стильное место в котором под одной крышей представлены совершенно разные кухни мира, начиная с русской …
Биологический музей им. Тимирязева
ул. Малая Грузинская, 15
Государственный биологический музей им. Тимирязева – один из самых известных естественнонаучных музеев России. Он был основан 24 апреля 1922 года …
Летний кинотеатр "Каро Фили"
Парк Фили, Большая Филевская ул., д. 22 стр. 1
Летний кинотеатр Парка Фили
Holiday Inn Lesnaya
Лесная 15
Отель Holiday Inn Moscow расположен недалеко от парка «Сокольники», как раз напротив станции метро. От отеля легко уехать и добраться …
Community Moscow
Космодамианская наб., 2
Театральное пространство Community Stage на Космодамианской набережной, 2, — это необычный проект: театр в библиотеке, а библиотека в ресторане. Здесь едят и пьют только до или после представления. Сюда приятно прийти с друзьями или даж ...
Roof Hall
Ленинградский просп., 36, стр.11
Roof hall находится около станций метро «Петровский парк», «Динамо» и «Савёловская».Очень оригинальное заведение, при посещении которого захватывает дух. Концерты проводятся …