PLACE HALL

PLACE HALL

МОСКВА → СВАО → БУТЫРСКИЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Большая Новодмитровская ул., д. 23, стр. 1

PLACE HALL – современное пространство для проведения различных развлекательных, культурных и торжественных мероприятий. Здесь часто проходят корпоративы, банкеты, свадьбы, концерты, выступления популярных комиков. Помещение на 500 кв. м. имеет современное техническое оснащение. PLACE HALL находится в непосредственной близости от креативных заведений Москвы. Сама площадка располагается по адресу: г. Москва, Большая Новодмитровская ул., д. 23, стр. 1.

Это лофт с двумя залами: арендовать их можно по-отдельности и вместе. Собственно, и сам интерьер выполнен в популярном Лофт-стиле. В дизайне преобладают мягкие и теплые тона, тональность освещения меняется по усмотрению посетителей.

ACT HOLL – второй зал площадки – мечта перфекциониста. Здесь преобладают правильные геометрические формы. Зал удобен для организации деловых и развлекательных мероприятий. В нем проводятся концерты, лекции, презентации, показы и обучения.

Все залы оборудованы LED-экранами. Звуковое и световое оборудование входит в стоимость аренды. Площадка также интересна и для обычных посетителей, ведь тут проводятся культурные и развлекательные мероприятия любого формата. Узнать стоимость аренды, расписание ближайших мероприятий, а также купить билеты можно тут.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве