Певческое Поле

МОСКВА → СВАО → ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО → КЛУБЫ

Адрес: проезд Дежнёва
Певческое Поле - это уникальное заведение под открытым небом, расположенное в живописном парке "Яуза" по адресу: проезд Дежнёва, Москва. Это место обладает особенной атмосферой для отдыха и проведения различных мероприятий.

На территории Певческого Поля находится большая сцена, которая может принять крупные музыкальные коллективы и артистов. Вокруг сцены расположены удобные скамейки и трибуны, способные вместить более 1500 зрителей. Акустика на площадке хорошая, что позволяет наслаждаться качественным звучанием концертов и выступлений.

Здесь проводятся различные мероприятия, от концертов классической музыки и выступлений оркестров до праздничных фестивалей и даже диктантов. В парке есть все необходимое для комфортного отдыха: детские площадки, беседки со столиками и скамейками, каток и даже горка для детей. Гуляя по парку, можно наслаждаться природой, свежим воздухом и красивым видом на реку Яуза.

Многие посетители отмечают хорошую организацию концертов и мероприятий, а также чистоту и порядок на территории. Певческое Поле пользуется популярностью у жителей района и часто становится местом проведения городских фестивалей и праздников.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в Певческом Поле и выбрать то, которое вас заинтересует. Это место подходит как для семейного отдыха, так и для проведения времени с друзьями.

Певческое Поле - это отличное заведение для тех, кто ценит качественные концерты под открытым небом и любит проводить время на природе.

изменить информацию

Клубы: Ближайшие мероприятия в Москве

26 апреля, 10 мая ...
26 апреля, 28 апреля ...
26 апреля, 20 июля
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 03 мая ...
26 апреля, 28 июня
26 апреля, 28 июня
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 27 апреля ...