Palmira Business Club

Palmira Business Club

МОСКВА → ЮАО → ДОНСКОЙ → НАБЕРЕЖНЫЕ

Адрес: Новоданиловская набережная, 6, стр.2

PALMIRA BUSINESS CLUB – это отель, принимающий в своих стенах туристов со всей России и иностранных граждан. Здесь есть все для комфортного отдыха после долгой дороги или экскурсии. Номера представлены в нескольких категориях: от «Стандарт» до «Люкс». В 15 минутах ходьбы расположена станция метро. Также посетителям будет удобно передвигаться по городу.

Гости могут заказать еду в номер, а также отведать вкуснейших блюд в ресторане. На 12 этаже находится Лаундж-бар, где подаются алкогольные и освежающие напитки: безалкогольные коктейли, фреши и свежевыжатые соки.

Примечательно, что расположение отели высоко оценили молодые пары. Кстати, тут новобрачные могут провести свою первую ночь. В ресторане можно организовать банкет по случаю свадьбы или дня рождения.

На территории отеля есть парковка, бесплатный интернет, СПА-центр. Для некурящих есть отдельные номера.

Если вы хотите приехать в Москву в качестве туриста или планируете деловую поездку, поселитесь в отделе PALMIRA BUSINESS CLUB. Вы высоко оцените удобное местоположение и сервис. Узнать о свободных номерах, а также организовать бронь можно здесь.


изменить информацию

Набережные: Ближайшие мероприятия в Москве

20 июня, 21 июня
27 июня, 29 июня ...
11 октября
01 ноября