MyHooD Recordzz Club

MyHooD Recordzz Club


Адрес: 66-ой км МКАД (комплекс BoxCity, 2 этаж, м. Мякинино)

MYHOOD RECORDZZ CLUB – это площадка, где выступают популярные российские и мировые артисты. Она располагается по адресу: г. Москва, 66-ой км МКАД (комплекс BoxCity, 2 этаж, м. Мякинино). Удобное центральное расположение, парковка и разнообразие развлекательных мероприятий привлекает сюда туристов из России и со всего мира.

Концертная программа постоянно обновляется: здесь выступают мировые артисты.В их числе Prodigy of Mobb Deep, Снуп-Дог и другие. Здесь, преимущественно, играет хип-хоп.

MyHooD Recordzz Club – это объединение танцевальной площадки и сцены для выступлений. Клуб выполнен в лучших традициях американских заведений. Устав от танцев, гости могут попробовать алкогольные и прохладительные напитки. Здесь их действительно много: от стандартных коктейлей по типу мохито (в алкогольной и безалкогольной версии) до крепкого элитного алкоголя.

Если вы хотите посетить Москву, обязательно загляните в MyHooD Recordzz Club. Здесь отдыхают, расслабляются и проводят встречи с друзьями. Узнавайте о концертах, а также бронируйте места здесь.


изменить информацию

Парки: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля
20 апреля, 17 мая ...
20 апреля, 31 мая ...
Апр
20-21
20 апреля
21 апреля, 04 мая ...
Апр
26-28
26 апреля, 25 мая ...
27 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 12 мая ...
28 апреля, 26 октября