Музей-театр Булгаковский Дом

Музей-театр Булгаковский Дом

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Телефон: +7 (495) 775-94-61
Музей-театр Булгаковский Дом на Большой Садовой, 10 в Москве – место, которое стоит посетить каждому ценителю творчества Михаила Булгакова. Этот частный музей, расположенный в квартире, где когда-то жил писатель, хранит множество интересных экспонатов, связанных с его жизнью и творчеством.

Экспозиция музея включает личные вещи Булгакова и его жен, небольшие макеты памятников, а также тайные комнаты, доступные только для участников экскурсий. Гости музея могут посетить кафе, оформленное в стиле эпохи писателя, и написать свои желания в специальной комнате. Одним из главных персонажей музея является огромный черный кот по имени Бегемот, который придает музею особую атмосферу.

Булгаковский Дом предлагает различные экскурсии, включая автобусные туры по местам, связанным с романом "Мастер и Маргарита". Экскурсоводы музея профессиональны и увлечены своей работой, они делают все, чтобы гости полностью погрузились в атмосферу. Однако некоторые посетители отмечают проблемы с организацией экскурсий, в том числе с опозданиями и переполненными группами.

Билеты в музей стоят 450-500 рублей, и время от времени появляются скидки. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти мероприятия в Булгаковском Доме и забронировать билеты.

изменить информацию

Музей-театр Булгаковский Дом:
Афиша мероприятий, даты, билеты

27 апреля, 11 мая ...
27 апреля, 13 мая
28 апреля, 01 мая ...
18 мая, 19 мая ...
28 мая, 12 июня