АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Кинотеатры Места для посещения

Дом Кино СК РФ Билеты в московский Дом кино — на главную площадку Союза кинематографистов страны — вы можете купить в кассах национального билетного оператора КАССИР.РУ или в онлайн-режиме. На сайте указаны все мероприятия, которые можно посетить. Они ...
КСРК ВОС
улица Куусинена, дом 19 а
Спектакль о том где правда и ложь переплетаются
Музей-квартира Вахтангова
Денежный переулок д.12 (1-й этаж)
Музей Евгения Вахтангова находится неподалеку от Вахтанговского театра, в квартире, где режиссер провел свои последние годы. История музея В 2010 …
Интерактивный Бэби театр
пер. 2-й Вышеславцев, 17, стр. 2
Интерактивный камерный театр для детей с 8 месяцев до 5 лет
Kinky Rouge
улица Малая Якиманка, 24
Место в центре Москвы для альтернативных развлечений с баром, кухней и тремя залами на двух этажах
Басманный двор
ул. Бауманская, 15
Басманный двор, Москва, Спартаковский площадь, д. 16/15Справа на выходе от метро Бауманская, находится излюбленное место для любителей культурных пространств. Оно …
Берёзы-парк
Строгинское ш., вл. 1а
В Москве, на Строгинском шоссе, расположен уникальный парк. Он эффектно оформлен, там можно сделать неповторимые снимки. Территория создает все условия …
Библиотека №48
ул. Новоалексеевская, 1
Культурное интеллектуальное пространство для детей и взрослых
Музей современной истории России
ул. Тверская, 21
Государственный музей современной истории России – один из крупнейших музеев, посвящённых не древней, а новейшей истории. Расположен он на ул. …
Москва
ул. Охотный Ряд, 2, Вход по клубным картам
Москва ул Вешняковская 9/1
Зелёный театр
ул. Крымский Вал, 9, Парк Горького
Первый театр на территории Нескучного сада был построен по указу Николая I князем Юсуповым в 1830 году. С этих времен его здание несколько раз перестраивалось, а во время боевых действий Второй Мировой Войне помещение, к сожалению сгоре ...
Новый арт театр
просп. Ленинский, 37а
Новый арт-театр - это камерный театр, расположенный в Москве на Ленинском проспекте, 37а, всего в нескольких минутах ходьбы от станции …
Кинотеатр «Пять звезд на Смоленской»
Смоленская площадь, 5, ТРЦ "Смоленский пассаж 2
Премиальный кинотеатр, в котором работают шесть залов с креслами повышенной комфортности.
Кинотеатр "Пионер"
Кутузовский пр-кт, д 21
Кинотеатр Пионер в обновленном виде открылся в октябре 2009 года и быстро стал главным местом для ценителей настоящего кино, требовательных …
Дом Смирнова
Тверской бульвар, д. 18
Особняк Смирнова - историческое здание в самом центре Москвы, творение архитектора Фёдора Шехтеля и признанный шедевр XIX века. Особняк был …
OneGog.Center
ул. Электродная, д. 2, стр. 32
Onegog center – часть креативного квартала «Графит»: нового творческого кластера на бывшей территории «НИИГрафит».
Библиотека № 13 им. Чернышевского
ул Большая Татарская, 32
Библиотека около метро Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Замоскворечье. В фонде представлены издания, посвященные жизни и деятельности Чернышевского Н.Г., в том числе сборники произведений автора. Библиотека проводит много интересных мероприятий.
Биологический музей им. Тимирязева
ул. Малая Грузинская, 15
Государственный биологический музей им. Тимирязева – один из самых известных естественнонаучных музеев России. Он был основан 24 апреля 1922 года …
Летний кинотеатр "Каро Фили"
Парк Фили, Большая Филевская ул., д. 22 стр. 1
Летний кинотеатр Парка Фили
Моторы Октября
ул. Самокатная, 4, стр. 34
Крупнейший музей ретро-мобилей "Моторы Октября" — это полное погружение в мир автомобилей разных стран и эпох. Около 150 уникальных экспонатов со всего света — многие можно трогать, а на некоторых даже кататься! От роскошных ...