АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Театры Места для посещения

Театр в Хамовниках
ул. Хамовнический Вал, 34
Театр в Хамовниках - это уютное заведение, расположенное в пешей доступности от метро "Спортивная". Театр отличается удобным расположением, приветливым персоналом …
Аполлинария
Малый Харитоньевский пер., 10, стр. 2
Театр "Аполлинария" - это уникальное заведение, расположенное в историческом центре Москвы, в уютном дворике на Чистых Прудах. Здесь вы почувствуете …
Практика
Большой Козихинский пер., 30
Театр "Практика" - это уникальное творческое пространство в Москве, которое расположилось по адресу: Большой Козихинский переулок, 30. Театр отличается интересным …
Театр Crave Театр Crave предлагает зрителю новый формат постановок, созданный для возрождения уникального музыкального жанра кабаре в его лучших традициях. Театр расположился …
Театр имени Евгения Вахтангова
ул. Арбат, 24–26
Театр имени Евгения Вахтангова, расположенный на улице Арбат, 24–26 в Москве, является одним из самых известных и уважаемых драматических театров …
Московский Губернский театр Московский Губернский театр начал свое существование в 2013 году. Художественный руководитель — народный артист РФ Сергей Безруков. Говоря о художественном направлении нового театра, Сергей Безруков вспоминает итальянского режиссё ...
Театр имени Маяковского История Театра МаяковскогоЗдание Театра Маяковского был открыто в 1886 году в качестве площадки для гастролирующих театральных звезд, приезжающих в Москву …
Театр кошек Куклачева
Кутузовский пр-кт, д 25
Театр кошек Куклачева - это уникальное заведение, расположенное в Москве на Кутузовском проспекте. Атмосфера в театре очень уютная и добрая, …
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Сухаревской) Информация о Театре п/р О. Табакова. Сцена на СухаревскойТеатр под руководством Олега Табакова, именуемый также «Табакеркой», в этом году отмечает …
Дворец на Яузе
пл. Журавлёва, 1
Дворец на Яузе - это уникальное заведение, расположенное в Москве на площади Журавлёва. Его здание впечатляет своей красотой и величием, …
Et Cetera
Фролов пер., 2
Театр Калягина, или, как настаивает сам Александр Александрович, театр Et Cetera, театр с именем, которое выбрали ему с большой любовью и тщательно.Театр бесконечен в своем развитии, в своих изысканиях, в своих устремлениях.Театр Каляги ...
РАМТ - Российский академический молодежный театр
Театральная пл, д. 2, ст. м.Театральная, Охотный ряд
Основанный в 1921 году как детский театр, в 1992 году он превратился в РАМТ. Сегодня в репертуаре есть спектакли различных жанров для любых возрастных категорий. С 1980 года театр возглавляет А.В. Бородин. За это время произошел перехо ...
Театриум на Серпуховке История Театриума на СерпуховкеГодом основания Театриума на Серпуховке считается 1991. Изначально это была небольшая театральная площадка, где исполнялись преимущественно детские …
Квартеатр
ул. Неглинная, 16/2, стр. 3
улица Неглинная (метро Трубная/Кузнецкий мост, точный адрес будет указан на билете)
Театр «Маска»
Комсомольский просп., 28. Вход со стороны Комсомольского проспекта
Театр «Маска» — это относительно новое, но уже полюбившееся москвичам и гостям столицы место для проведения досуга. Он расположен по …
Театр на Таганке В 1964 году в Московский театр драмы и комедии, расположившийся на Таганке, пришел новый главный режиссер — артист театра им. Евг. Вахтангова, педагог театрального училища им. Б. В. Щукина, Юрий Петрович Любимов. Пришел со своими ученик ...
Электротеатр Станиславский Электротеатр Станиславский – это комплексная творческая территория, центром которой является обновленный театр им. Станиславского. Театр расположен на главной улице Москвы, …
Театр Терезы Дуровой
Павловская, 6
Театр Терезы Дуровой — это место, которое по праву можно назвать одним из лучших театров для детей и взрослых в …