Московский театр Олега Табакова

Московский театр Олега Табакова

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Чаплыгина, 1а, стр. 1

«Табакерка» — именно так с любовью и нежностью называют один из самых самобытных и народно любимых российских театров. Его руководитель и идейный вдохновитель Олег Табаков смог сделать из запачканного склада с углем великолепную театральную студию, на протяжение многих десятилетий остающуюся ведущей в Москве! Организаторские качества Олега Табакова моментально проявили себя — и он стал учителем сразу для десятка подающий надежды артистов. Многим известным сегодня артистам «Табакерка» дала путёвку на большую сцену, и каждый из них отмечает студию, как свой второй дом.

Поход в театр Олега Табакова— всегда запоминающееся мероприятие. Вы получите огромное наслаждения от просмотра мастерских работ, в которых артисты выкладываются на все 100%. Дух театра витает в воздухе и все зрители пропитываются им. Московский театр — студия на протяжении многих лет доказывает свою престижность. Попасть сюда стараются и стар, и млад, а труппа театра часто объявляет гастроли по России и за рубежом. Пустые залы — понятие, незнакомое актерам «Табакерки». Их выступления всегда аншлаговые, а разнообразный репертуар то и дело становится объектом восхваления театралов и критиков.

Время работы театра Олега Табакова
Свои спектакли театр начинает в 19.00, касса же работает ежедневно с 11.00 до 19.30.

Как доехать до театра Олега Табакова
Театр-студия расположился неподалеку от станций метро «Сретенский бульвар», «Тургеневская», «Чистые пруды». Выйдя из метро, пройдите по Чистотопрудному бульвару и сверните на Большой харитоновский переулок. Всего через минуту поверните на улицу Чаплыгина, и вы вскоре увидите театр.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля
20 апреля