Около дома Станиславского

Около дома Станиславского

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Вознесенский пер., 9а
Театр "Около дома Станиславского" - уникальное заведение, расположенное в тихом центре Москвы по адресу: Вознесенский пер., 9а. Это камерный театр с необычными, экспериментальными постановками, который уже полюбился многим ценителям современного искусства.

Репертуар театра отличается оригинальностью и глубиной. Режиссер Погребничко и его ученики предлагают новое, нестандартное прочтение классических и современных пьес. Их спектакли полны тонкого юмора, живой музыки и глубоких философских размышлений. Актеры театра поражают искренностью и естественностью своей игры, не перегружая ее излишней эмоциональностью.

Зрительный зал театра небольшой, но очень уютный. Благодаря высокому подъему и хорошей планировке со всех мест открывается отличный обзор сцены. Атмосфера в театре дружественная и интеллигентная.

Многие посетители отмечают, что театр "Около дома Станиславского" - это место, которое либо сразу полюбишь, либо не поймешь совсем. Его спектакли оставляют после себя множество мыслей и вопросов, побуждая зрителей к размышлениям и поиску ответов.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти мероприятия и купить билеты в театр "Около дома Станиславского". Не упустите возможность посетить это уникальное заведение и открыть для себя новый взгляд на театральное искусство!

изменить информацию

Около дома Станиславского:
Афиша мероприятий, даты, билеты

20 апреля, 25 мая
24 апреля, 25 апреля
03 мая, 04 мая