ГАУК г. Москвы «Театр РОСТА» в Царицыно»

ГАУК г. Москвы «Театр РОСТА» в Царицыно»

МОСКВА → ЮАО → БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Прохладная, 28

Информация о Московском областном театре юного зрителя «Царицыно»
Московский областной театр юного зрителя «Царицыно» существует уже более 80 лет. Изначально он был единственным в стране передвижным ТЮЗом. За время своего существования театр отыграл несколько десятков тысяч спектаклей, которые основаны на более чем трехстах пьесах. Зрителей также было много — более восьми миллионов человек.

Легендарный театр с каждым годом становится все лучше и совсем не теряет славы. Это происходит благодаря превосходным актерам и режиссерам, которые создают запоминающиеся постановки. Заказать билеты в Московский областной театр юного зрителя «Царицыно» можно на ponominalu. ru. С помощью нашего сайта вы также всегда будете в курсе репертуара театра.

Театр работает ежедневно с 11:00 до 19:30.

Особенности Московского областного театра юного зрителя «Царицыно»
Театр постоянно добавляет в свой репертуар новые спектакли. Например, в юбилейный сезон 2015/2016 здесь появилось семь новинок. В театре всегда найдется, чем удивить и порадовать даже искушенного зрителя.

Художественный руководитель театра — Нонна Гришаева, заслуженная артистка России и одна из самых популярных отечественных актрис. Она руководит театром уже более двух лет.

Всего в театре играют несколько десятков актеров, в том числе восемь заслуженных артистов РФ. Это Мария Виноградова, Юрий Вьюшкин, Лилия Добровольская, Галина Кузнецова, Зоя Лирова, Сергей Ступников, Михаил Шелухин и Надежда Хиль.

Зрителей ожидают удобные кресла и отличный зал, в котором хорошо видно происходящее на сцене. При этом стоит учитывать, что стоимость билетов зависит от близости места к самой сцене.

Чтобы посетить спектакли в Московском областном театре юного зрителя «Царицыно», можно купить билеты онлайн на ponominalu. ru. Здесь также можно посмотреть схему залов театра.

Как добраться до Московского областного театра юного зрителя «Царицыно»?
ТЮЗ «Царицыно» расположен на улице Прохладная, дом 28. Ближайшая к нему станция метро — «Царицыно», от нее можно дойти пешком всего за десять минут.

Автовладельцы могут воспользоваться Новоцарицынским шоссе или проехать по Липецкой улице от МКАДа, затем свернуть на 6-ю Радиальную улицу, проехать по Спортивной улице до 1-й Радиальной, после ехать по ней до Прохладной улицы и остановиться у театра.

Фотография — официальный сайт театра.


изменить информацию

ГАУК г. Москвы «Театр РОСТА» в Царицыно»:
Афиша мероприятий, даты, билеты

25 апреля, 10 мая ...
01 мая, 12 июня
03 мая
01 июня
28 июня, 29 октября