Московский концертный зал "Зарядье"

Московский концертный зал "Зарядье"

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ

Адрес: ул. Варварка, д. 6, стр. 4
Московский концертный зал «Зарядье» – это современный мультифункциональный концертный комплекс, по своим техническим и акустическим параметрам не имеющий аналогов среди других концертных залов России. В отличие от существующих академических площадок, пространство залов МКЗ «Зарядье» может трансформироваться, что позволяет проводить мероприятия разных форматов — от концертов классической музыки и оперных постановок до востребованных мультижанровых проектов. Задача концертного зала «Зарядье» – показать лучшие достижения музыкального искусства различных направлений: классика, джаз, барокко, сочинения современных композиторов, концерты с участием юных исполнителей.

Одно из приоритетных направлений – образовательные проекты для детей и взрослых, проводимые в современном формате: лектории, встречи с артистами перед и после концертов, мастер-классы, интерактивные концертные программы с применением самых современных свето-звуковых и 3D-технологий.

Расположение здания, архитектурные, технологические и организационные возможности концертного зала «Зарядье» ставят его в один ряд с лучшими концертными залами мира.​

изменить информацию

Концертные залы: Ближайшие мероприятия в Москве

26 апреля, 24 мая ...
27 апреля, 12 мая ...
27 апреля, 13 мая ...