АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Театры Места для посещения

Театр в Хамовниках
улица Хамовнический вал, дом 34
Театр в Хамовниках - это уютное заведение, расположенное в пешей доступности от метро "Спортивная". Театр отличается удобным расположением, приветливым персоналом …
Аполлинария
Малый Харитоньевский пер., 10, стр. 2
Театр "Аполлинария" - это уникальное заведение, расположенное в историческом центре Москвы, в уютном дворике на Чистых Прудах. Здесь вы почувствуете …
Практика
Большой Козихинский пер., 30
Театр "Практика" - это уникальное творческое пространство в Москве, которое расположилось по адресу: Большой Козихинский переулок, 30. Театр отличается интересным …
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Сухаревской)
Малая Сухаревская площадь, д. 5
Информация о Театре п/р О. Табакова. Сцена на СухаревскойТеатр под руководством Олега Табакова, именуемый также «Табакеркой», в этом году отмечает …
Театр имени Маяковского
улица Б. Никитская, 19/13
История Театра МаяковскогоЗдание Театра Маяковского был открыто в 1886 году в качестве площадки для гастролирующих театральных звезд, приезжающих в Москву …
Театр кошек Куклачева
Кутузовский пр-кт, д 25
Театр кошек Куклачева - это уникальное заведение, расположенное в Москве на Кутузовском проспекте. Атмосфера в театре очень уютная и добрая, …
Дворец на Яузе
пл. Журавлёва, 1
Дворец на Яузе - это уникальное заведение, расположенное в Москве на площади Журавлёва. Его здание впечатляет своей красотой и величием, …
Et Cetera
Фролов пер., 2
Театр Калягина, или, как настаивает сам Александр Александрович, театр Et Cetera, театр с именем, которое выбрали ему с большой любовью и тщательно.Театр бесконечен в своем развитии, в своих изысканиях, в своих устремлениях.Театр Каляги ...
Театр имени Евгения Вахтангова
ул. Арбат, 24–26
Театр имени Евгения Вахтангова, расположенный на улице Арбат, 24–26 в Москве, является одним из самых известных и уважаемых драматических театров …
Музей-театр Булгаковский Дом
ул. Большая Садовая, 10
Музей-театр Булгаковский Дом на Большой Садовой, 10 в Москве – место, которое стоит посетить каждому ценителю творчества Михаила Булгакова. Этот …
Шалом
Варшавское ш., д. 71, корп. 1
Театр "Шалом" - это уютное и стильное заведение, расположенное по адресу Варшавское ш., д. 71, корп. 1 в Москве. Театр …
Электротеатр Станиславский
ул. Тверская, 23
Электротеатр Станиславский – это комплексная творческая территория, центром которой является обновленный театр им. Станиславского. Театр расположен на главной улице Москвы, …
Театр кукол им. Образцова
ул. Садовая-Самотечная, 3
Государственный академический Центральный театр кукол им. С.В.Образцова считается одним из крупнейших в мире кукольных театров. Он был создан по инициативе Дома Художественного Воспитания Детей в 1931 году и его возглавил Сергей Владими ...
Малый театр
Театральный проезд, д.1
Малый театр — один из старейших драматических театров России, расположенный в центре Москвы на Театральной площади. Театр был основан в …
Театр «Маска»
Москва, Комсомольский проспект, дом 28
Театр «Маска» — это относительно новое, но уже полюбившееся москвичам и гостям столицы место для проведения досуга. Он расположен по …
Квартеатр
ул. Неглинная, 16/2, стр. 3
улица Неглинная (метро Трубная/Кузнецкий мост, точный адрес будет указан на билете)
Театр Терезы Дуровой
Павловская, 6
Театр Терезы Дуровой — это место, которое по праву можно назвать одним из лучших театров для детей и взрослых в …
Театр на Мельникова
улица Мельникова, дом 7, строение 1
Театр на Мельникова - это место с богатой историей и уникальной атмосферой. Он расположен по адресу: улица Мельникова, дом 7, …
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
ул. Академика Пилюгина, 2, Учебно-театральный комплекс ГИТИС
Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова был создан в октябре 2019 года. <o:p></o:p> Театр разместился в самом центре …