Театр п/р А.Джигарханяна филиал

Театр п/р А.Джигарханяна филиал

МОСКВА → ЦАО → ХАМОВНИКИ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Кооперативная, д. 4, стр. 15

Информация о Театре п/р А. Джигарханяна филиал
Московский драматический театр Джигарханяна существует уже больше 20 лет. Здесь ставят постановки как по классическим произведениям вроде «Ревизора» и «Ромео и Джульетты», так и по менее известным пьесам. Тем не менее, каким бы ни был первоисточник спектакля, можно всегда быть уверенным, что вы увидите превосходную игру актеров. Театр Армена Джигарханяна, народного артиста СССР, уже много лет радует не только критиков и профессионалов, но и рядовых зрителей.

Заказать билеты на спектакли в Театре п/р А. Джигарханяна можно на нашем сайте. Театр работает каждый день с 12:00 до 19:30.

Особенности Театра п/р А. Джигарханяна филиал
Первые актеры труппы были выпускниками актерского факультета ВГИКа, которыми руководил сам Джигарханян. Сейчас в театре уже играют не только выпускники, но и более опытные профессионалы театрального мира. Но, разумеется, здесь не забывают и о молодых дарованиях, которым есть, чем удивить даже искушенную публику.

Малая сцена, которой управляет Армен Джигарханян, появилась лишь летом 2016 года. Она разместилась на улице Кооперативная, дом 4, строение 15. Это бывшее здание кинотеатра «Прогресс».

Несмотря на относительно небольшой размер зала (он вмещает чуть менее ста зрителей), камерность создает особую атмосферу, которая усиливает впечатления от спектаклей. Кроме того, зал оборудован по последнему слову техники, что позволяет устраивать постановки на высшем уровне технологического качества.

На малой сцене можно увидеть не только спектакли, но и концерты, и творческие вечера различных артистов. Ознакомиться с репертуаром Театра п/р А. Джигарханяна можно на этой странице.

Как добраться до Театра п/р А. Джигарханяна филиал?
Малая сцена под руководством Джигарханяна находится на Кооперативной улице, дом 4, строение 15. Быстрее всего до нее добраться от станции метро «Спортивная», путь от нее займет меньше пяти минут. Также рядом находится станция Московского центрального кольца «Лужники».

Недалеко от театра расположено Третье транспортное кольцо, а также Комсомольский проспект, который проходит до Садового кольца. Эти магистрали помогут автовладельцам легко добраться до Малой сцены.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

24 апреля, 25 апреля
24 апреля, 25 апреля
24 апреля, 25 апреля
24 апреля, 25 апреля ...
24 апреля, 25 апреля ...
24 апреля, 27 апреля
24 апреля, 25 апреля ...