Московский академический театр сатиры

Московский академический театр сатиры

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Триумфальная 2

Московский академический театр сатиры — один из старейших и наиболее авторитетных театров Москвы, основанный в 1924 году. Он расположен в историческом центре города, недалеко от станции метро "Маяковская", на улице Триумфальная, 2.

Здание театра впечатляет своим внешним видом и удобной планировкой. Зрительный зал спроектирован в виде амфитеатра, что обеспечивает отличный обзор сцены практически с любого места. Интерьер театра прост и изящен, с портретами известных актеров, украшавших его сцену на протяжении многих лет. Театр также оснащен чистыми и удобными туалетными комнатами и буфетом на втором этаже, где можно перекусить во время антракта.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом замечательном театре и приобрести билеты.

Репертуар Театра сатиры разнообразен и включает в себя как классические произведения русской и зарубежной литературы, так и современные пьесы. Театр известен своими смелыми и остроумными постановками, которые часто затрагивают актуальные социальные и политические темы. Актерский ансамбль состоит из выдающихся российских актеров, чей талант и профессионализм создают незабываемые образы на сцене.


изменить информацию

Московский академический театр сатиры:
Афиша мероприятий, даты, билеты

05 мая, 25 мая ...
08 мая, 23 мая ...
12 мая, 26 мая ...
21 мая, 06 июня ...