Москонцерт-холл

Москонцерт-холл

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → КИНОТЕАТРЫ
Москонцерт Холл — это уютный концертный зал, расположенный в Москве на улице Каланчевская, 33. Он предлагает своим посетителям разнообразные мероприятия, включая мюзиклы, концерты, балеты и детские спектакли.

Зрительный зал Москонцерт Холла имеет удобную планировку с высоким подъемом и удобными креслами, что обеспечивает хороший обзор сцены с любого места. Акустика в зале также на высоте, что позволяет наслаждаться музыкой и выступлениями артистов в полной мере.

Одним из примечательных событий в Москонцерт Холле стал новогодний спектакль "Новогоднее путешествие Умки", основанный на советском мультфильме. Спектакль был высоко оценен за красочные декорации и костюмы, сочетание современных механических деталей и акробатических номеров, а также легкую и приятную музыку.

Кроме того, в Москонцерт Холле проходят различные концерты и балетные представления, такие как "Дон Кихот", "Лебединое озеро" и "Щелкунчик". Зрители высоко оценивают удобное расположение, доброжелательный персонал и разнообразие репертуара.

В фойе Москонцерт Холла есть буфет, где можно перекусить и купить напитки, а также удобные диваны и кресла для ожидания начала мероприятия.

Одним из минусов, на который указывают посетители, является неэффективная система вентиляции в зале, из-за чего может становиться душно. Также были отмечены проблемы с гардеробом, где иногда образуются длинные очереди.

изменить информацию

Москонцерт-холл:
Афиша мероприятий, даты, билеты

28 апреля, 12 мая ...
11 мая, 05 октября
18 мая, 15 июня ...
02 июня, 14 сентября
06 июня, 07 июня ...