Клуб «Mezzo Forte»

Клуб «Mezzo Forte»

МОСКВА → СВАО → ОСТАНКИНСКИЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: ул. 1-я Останкинская, стр. 53
Телефон: +7 (495) 602-24-46, +7 (916) 160-22-58, +7 (916) 534-16-08

Репертуар арт-клуба «Mezzo Forte»

Арт-клуб «Mezzo Forte» является одной из важных точек на музыкальной карте российской столицы. Его название — это академический термин, используемый исполнителями и композиторами, который переводится с итальянского языка как «умеренно громко». Так и определяется специфика заведения: в нем царит приглушенная, непафосная атмосфера с налетом хорошего вкуса, а проходят только качественные музыкальные события для гурманов. Афиша заведения пестрит не только именами профессиональных исполнителей, отечественных и зарубежных звезд, в ней есть место молодым, свежим группам, которые не боятся экспериментировать в поисках своего стиля. В области музыкальных направлений клуб «Mezzo Forte» не ограничен, в нем может звучать любые композиции, от джаза и фолка до рок-н-ролла и панк-рока.

На просторной и уютной площадке арт-клуба «Mezzo Forte» проходят не только зажигательные концерты, но и шоу-программы фестивали, танцевальные вечеринки, фестивали, а также корпоративные мероприятия и частные праздники любого масштаба. Меню ресторана «Mezzo Forte» сохраняет баланс между экспериментами в стиле фьюжн и демократичной европейской кухне. Также карта напитков порадует приятным изобилием и фантазией.

Как добраться до арт-клуба «Mezzo Forte»

Заведение расположено в торговом центре на 1-ой Останкинской улице. Сначала нужно доехать по Калужско-Рижской линии до станции «ВДНХ». После выхода из метро поверните налево и пройдите вдоль проспекта Мира до Останкинского проспекта. Теперь поворачивайте направо. Идите по проспекту мимо аллеи, поворота на улицу Академика Королева и Московской Монорельсовой дороги. После того, как Вы пройдете под ней, справа Вы увидите Продольный переулок, а за ним найдете торговый центр, в котором находится арт-клуб «Mezzo Forte».

Фотография — официальное сообщество клуба во «ВКонтакте»,


изменить информацию

Клуб «Mezzo Forte»:
Афиша мероприятий, даты, билеты