Magnus Locus

Magnus Locus

МОСКВА → ЦАО → МЕЩАНСКИЙ → РЕСТОРАНЫ

Адрес: просп. Мира, 12, стр. 9
Телефон: +7 (495) 650-00-00

MAGNUS LOCUS – ресторан-клуб, находящийся по адресу: г. Москва, просп. Мира, д.12, стр. 9. В нем можно забронировать зал для проведения любого торжества: свадеб, корпоративов, дней рождений, фуршетов и т.д. Также можно посетить заведение качестве гостя: здесь отменная кухня, крепкий и легкий алкоголь, прохладительные напитки и приятная атмосфера. На фоне играет расслабляющая музыка: от классической до современной.

Также в заведении есть отдельная сцена, где регулярно выступают музыканты. Сам ресторан располагается в историческом здании, которое окутано множеством легенд. Одна из которых, «Секрет волшебной комнаты», описанная в книге Якова Брюса.

Дизайн заведения выполнен в классическом стиле на манеру старинных особняков: позолоченные люстры, канделябры, витые лестницы кожаные и бархатные диваны. Атмосфера MAGNUS LOCUS граничит между расслабляющей и мистической. Особенно, если учесть, сколько легенд связано с этим местом. Находясь в помещении, начинаешь невольно ощущать таинственность и легкое волнение.

Клуб рассчитан на 113 посадочных мест, здесь регулярно проводятся различные банкеты и фуршеты, а также творческие вечера известных и начинающих артистов. Общее помещение разделено на 4 зала: «Ресторан», «Караоке», «Сигарный» и «Тайная комната».

Шеф-повар Антон Гришин приготовит для вас блюда в лучших традициях европейской и русской кухни. Его авторское меню бесподобно и регулярно получает положительные отзывы посетителей и критиков.

Заказать столик и узнать о мероприятиях в MAGNUS LOCUS можно здесь.


изменить информацию

Magnus Locus:
Афиша мероприятий, даты, билеты

28 апреля, 02 июня
25 мая, 25 января