Lюstra Bar

Lюstra Bar

МОСКВА → ЮЗАО → АКАДЕМИЧЕСКИЙ → БАРЫ, ПАБЫ

Адрес: Москва, проспект 60-летия Октября, дом 27
Сайт: http://lustrabar.ru

LЮSTRA BAR – бар-ресторан Москвы, славящийся своей кухней. Команда заведения уже успела выиграть кулинарный поединок в рамках гастрономической битвы ресторанов на телеканале «Пятница». Бар также известен в Москве своими развлекательными мероприятиями: здесь выступают известные артисты и популярные группы. Программа для гостей насыщена и постоянно обновляется.

Меню представлено блюдами европейской и паназиатской кухни. Бар располагается на двух этажах и имеет 4 зала. Также здесь есть танцпол для шумных вечеринок и жарких танцев, караоке и контактный бар.

Каждый из залов оформлен в своей цветовой гамме, а на летней террасе преобладают белые и зеленые оттенки. Здесь можно провести любое мероприятие: день рождения, корпоратив, девичник, мальчишник, вечер поэзии или просто посидеть с друзьями. Днем заведение принимает гостей на корпоративные обеды, деловые встречи, также в бар часто приходят молодые пары. Ночью здесь устраиваются дискотеки, льется алкоголь и царит атмосфера праздника.

Бар располагается по адресу: г. Москва, просп. 60-летия Октября, д. 27. Узнать расписание ближайших развлекательных мероприятий, а также забронировать столик можно здесь. Посетите одно из лучших заведение Москвы, попробуйте вкусные блюда, насладитесь приятной атмосферой и отдохните от городской суеты после тяжелого дня.


изменить информацию

Lюstra Bar:
Афиша мероприятий, даты, билеты