АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Клубы Места для посещения

Стендап клуб на Трубной
Рождественский бул., 10/7, стр. 1
Стендап-клуб на Трубной – это уютное заведение, расположенное в центре Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Трубная". …
Союз композиторов
Брюсов пер. д.8/10 стр.2
"Союз композиторов" - это уютное заведение с хорошей акустикой, расположенное в центре Москвы по адресу: Брюсов пер. , 8/10, стр. …
Клуб «16 Тонн» Клуб «16 Тонн» — репертуар и история«16 Тонн» представляет собой столичную площадку, на которой расположены клуб, ресторан и английский паб. …
Клуб «Live Stars» ► Главный зал «Stars» – общая вместимость до , с большим 15 метровым баром, большой сценой, обеспечен звуковым и световым …
Клуб «Powerhouse Moscow» POWERHOUSE MOSCOW – это место, объединяющее в себе бар, ресторан, музыкальную студию и общественно пространство. Здесь проходят вечеринки, играет музыка, …
Клуб "Атом"
ул Маршала Тухачевского, д 20
На вятской земле расположен уникальный природный объект – Котельничское местонахождение парейазавров – ящеров, обитавших 260 миллионов лет назад, в конце пермского периода палеозойской эры.
Nebar Пятницкая 66
ул. Пятницкая, д. 66, стр. 2
Nebar – федеральная сеть «небаров», в каждом из которых реализована концепция развлечений «под ключ». Первый московский Nebar расположился в двухэтажном особняке на Пятницкой
Bunker47
Ленинградский просп., 47, с3
«BUNKER47» — андеграундный рок-клуб на территории настоящего бомбоубежища, успевший зарекомендовать себя отличным звуком и уютной атмосферой среди музыкантов абсолютно разных направлений. За время работы «BUNKER47» стал заметной площадкой для творческих к
Nebar Мясницкая 13
Мясницкая 13
Добро пожаловать в бар, который меняет представление о Московских тусовках. Nebar на Мясницкая 13 без преувеличения можно назвать местом с криминальным пошлым. Бунтующие красные комбинезоны сняли маски и показали всем как правильно насаживать систему и т
клуб GLASTONBERRY
1-я Дубровская улица, 13Ас1
Клуб Glastonberry — репертуар и режим работыМузыкальный клуб Glastonberry в Москве — это одно из самых любимых мест для культурного …
Клуб Pravda Москва
Москва, Варшавское шоссе, 26с12
Клуб Pravda - это большой танцпол до 700 человек, комфортабельная VIP зона с отдельным входом и баром, просторная сцена со всем необходимым оборудованием для любого артиста.
Soho Rooms
Bolshoy Savvinsky Lane, 12с8
Клуб SOHO ROOMS очень быстро стал центром притяжения известных и успешных людей. Здесь царит особая атмосфера, свойственная только этому клубу. …
Гаражане
Бумажный пр., 14 стр. 1
Новый гастрономический паб «Гаражане»
Gestalt Club Moscow
Москва, Милютинский пер., 15 стр 2а
Ночной клуб в историческом особняке в самом центре Москвы
Dewar s Powerhouse
Гончарная 7/4
Молодой клуб, совмещающий в себе ресторан, площадку с концертами, ночной клуб полноценную студию звукозаписи и лейбл, уже успел собрать положительные отзывы москвичей. Помимо удобного местоположения, теплой атмосферы, оригинального офор ...
ТОН71
ул. Бакунинская, 71
Клуб-ресторан, где регулярно проходят отличные концерты. Гостей порадует хороший звук и вкусное меню по приемлемым ценам.
арт-клуб Шале
Электролитный проезд, д. 7, кор. 2
Арт-клуб "ШАЛЕ" в ресторане "Шале" с тематической альпийской кухней и концертным залом с удобными креслами. На территории спортивного клуба "Кант"
Резиденция проекта «Настоящий писатель»
Большая Полянка, 61с2
«Настоящий писатель» — площадка для общения и знакомства писателей, издателей и специалистов смежных с литературой сфер.
Клуб "Rock House"
Измайловское шоссе, д. 71 корп. 5 (Е), Клуб "Rock House"
Особенности и репертуар клуба Rock HouseКлуб Rock House — это комфортный и одновременно бесшабашный столичный клуб, который может обеспечить отличное …