сокольники

сокольники

МОСКВА → ВАО → СОКОЛЬНИКИ → ГАЛЕРЕИ

Телефон: +7 (499) 393-92-22

Культурно–выставочный центр «Сокольники» располагается на территории площадью в 33 тысячи кв. м., на которых размещены девять современных выставочных павильонов. С 1959 года в КВЦ «Сокольники», возведенном в Парке Сокольники в Москве, прошло огромное количество специализированных выставок разного формата, в том числе и международных. Только за прошедший год 80 выставок КВЦ Сокольники посетило более миллиона человек.

В 2010 году Центр запустил уникальный проект «Квартал музеев», который на данный момент состоит из трех музеев: Современный музей каллиграфии, Музей всемирной истории упаковки и Музей льда. Территория Центра «Скольники» является зоной отдыха (картинг клуб, спортивно-оздоровительный комплекс «Сокольники», аттракционы, розариум, корт, катание на лошадях, бильярдный зал, прокат спортивного инвентаря) и одновременно площадкой для диалога международного и отечественного бизнеса (выставки, конференции, круглые столы и конгрессы).

Крупнейшие выставочные проекты Центра (Международная выставка каллиграфии, Российский образовательный форум, выставки «Музыка–Москва», «Эквирос», «Караванэкс – Автодом», Extreme World Expo Show ) и возможность отдохнуть в любой компании неизменно привлекают внимание посетителей, заказывающих билеты в КВЦ «Сокольники».


изменить информацию

сокольники:
Афиша мероприятий, даты, билеты