АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Парки Места для посещения

Парк кино приключений Мастер Панин
2-й Сетуньский пр-д, 3, стр. 1
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан», являющееся подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы,создано в соответствие с распоряжением Правительст ...
Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле
Ходынский бульвар, д.3
Дворец спорта Мегаспорт может похвастаться самой большой в России хоккейной ареной, да и не только этим… Дворец был построен в рекордно короткие сроки, учитывая его размеры – закладка произошла в ноябре 2005 г ...
МДТ «Бенефис»
ул. Гарибальди, 23/4
Информация о МДТ Бенефис Московский драматический театр Бенефис располагается в здании уютного особняка в Новых Черемушках. Время работы: ежедневно с 10.00 до 19.00 (по будням), с 13.00 до 19.00 (по выходным ...
Смена
Товарищеский пер., 4, стр. 5
СМЕНА — новый городской мультиформатный кластер, где разные виды искусства дополняют друг друга. Здесь можно провести целый день — на территории сосредоточены бары, рестораны, магазины, шоу-румы, барбершопы, вы ...
Этномир (Калужская область)
Калужская обл., д. Петрово
ЭТНОМИР – главный этнографический парк-музей России, потрясающее место для отдыха!
Большевик Лофт
Ленинградский проспект, д.15 стр.1.
«Большевик Лофт» представляет собой ресторанно-театральную площадку. Он находится в самом центре российской столицы в историческом здании, возведенном в 19-м веке. …
Парк Малевича
Московская обл., 143083
это современная парковая территория, объединяющая отдых на природе, искусство и спорт. Чтобы попасть сюда, необходимо пройти сквозь объемную версию «Черного квадрата» и оказаться в бесконечном коридоре отражений.
Парк-отель Орловский
Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Ор
Загородный парк-отель «Орловский» — идеальное место для отдыха!
RepZona
Москва, Измайловское ш., д. 71, к. 5.
REPZONA – это студия звукозаписи и место для репетиций. Здесь собираются творческие люди, чтобы записать очередной хит. Это могут быть …
Аптекарский огород, Ботанический сад МГУ
Мира проспект, 26 ст1
Добро пожаловать в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» — памятник истории и культуры Москвы, старейший ботанический сад России, самый ухоженный, самый фотогеничный, самый удобно расположенный, самый доступный, самый информативный, ...
Заповедное посольство - Парк "Зарядье"
ул. Варварка, дмвл. 6, стр. 1
В самом центре Москвы жителей и гостей столицы ждет лучшая площадка для проведения культурного досуга. И, конечно, именно здесь расположена …
Maxima Park
141865, Московская обл., Горки Сухаревские, д. 67, 2
MAXIMA PARK - загородный комплекс для отдыха с семьей и друзьями, располагающийся по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Горки …
Парк культуры и отдыха "ТАГАНСКИЙ"
Таганская улица, 40-42
Парк культуры и отдыха «Таганский»расположен по обе стороны Таганской улицы и состоит из двух территорий - Основной и Детской. Парк …
Воробьевы горы
парковая территория Дворца пионеров на Воробьёвых горах, ул. Косыгина, д. 17
Одно из излюбленных для экскурсий и прогулок мест на юго-западе Москвы. Это природный заказник в составе парка культуры и отдыха …
Loft 13
улица Мясницкая, дом 13с11
Стильная фотостудия ждет посетителей. Красивое оформление, отличное обслуживание, качественные услуги – только часть того, что обещают потребителю. Отличное решение – …
Сквер по Олонецкому проезду
Олонецкий проезд
филиал парка Бабушкинский, детские и спортивные площадки, кафе, сцена.
Центр современного искусства "Винзавод"
пер Сыромятнический 4-й, 1/8с6
«ВИНЗАВОДА» проводит мероприятий в собственных универсальных пространствах. Всего их четыре: Цех Красного, Бродильный цех, Винтажный зал, Цех Белого. В любом …
Букводом
ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1,
БУКВОДОМ - КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО С БИБЛИОТЕКОЙ, КОВОРКИНГОМ И КАФЕ.
Усадьба Знаменское-Садки
МКАД, 36-й километр, с1 (ст. м. Бульвар Дмитрия Донского)
Историческая усадьба на территории Битцевского леса. ООПТ, в обычное время закрыта для посетителей.
ЦПКиО им. Горького
ул. Крымский Вал, 9
Главный парк страны.