Рахманиновское общество

Рахманиновское общество

МОСКВА → ЦАО → ЯКИМАНКА → КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ

Адрес: ул. Большая Ордынка, д.6/2, строение 1
Телефон: +7 (903) 191‑45-90
Рахманиновское общество — это уникальное заведение в историческом центре Москвы, расположенное по адресу: ул. Большая Ордынка, д.6/2, стр. 1. Это место, где можно прикоснуться к миру классической музыки и погрузиться в атмосферу другой эпохи.

Концертный зал Рахманиновского общества небольшой, но очень уютный, с хорошей акустикой. Здесь часто проходят концерты классической музыки, в том числе фортепианные и гитарные вечера, а также выступления молодых талантливых музыкантов. В зале есть два старинных рояля с богатой историей: один из них принадлежал самому Сергею Рахманинову, а другой — Льву Оборину. Оба инструмента находятся в прекрасном состоянии и звучат чудесно.

В Рахманиновском обществе работают неравнодушные и увлеченные люди, которые создают доброжелательную атмосферу. Посетители отмечают разнообразие концертной программы, доступные цены на билеты и возможность приобрести их онлайн. Кроме того, здесь проводятся экскурсии и выставки.

Однако, некоторые посетители отмечают необходимость ремонта в здании и неудобства, связанные с рассадкой и тесными туалетными комнатами.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти мероприятия, которые проходят в Рахманиновском обществе, и приобрести билеты онлайн. Это отличная возможность насладиться прекрасной музыкой и погрузиться в атмосферу старой Москвы.

изменить информацию

Рахманиновское общество:
Афиша мероприятий, даты, билеты

26 апреля, 24 мая ...