АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Концертные залы Места для посещения

Stadium
Ленинградский проспект д.80, корп.17
VK Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, способная комфортно разместить до 7 000 гостей, где каждый зритель будет иметь прямой обзор сцены.
Концертный зал им. Архиповой
Брюсов пер., 2/14, стр. 8
Концертный зал имени Ирины Архиповой — это уникальное заведение, расположенное в самом сердце Москвы, в историческом особняке Брюса на углу …
Live Арена
МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145
Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек.
Урбан
Большая Новодмитровская улица, 36с24
Концертный клуб "Урбан" - отличное место для проведения музыкальных мероприятий в Москве. Клуб расположен по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 36, …
Концертный зал «Мир»
Цветной бульвар, 11
Концертный зал Мир готов встретить своих посетителей в новом сезоне с новыми возможностями и отличным настроением. Помещение зала было открыто совсем недавно, только в 2006 году, после полной реконструкции и реставрации. С ...
Москонцерт Холл
ул.Каланчевская д.33
Москонцерт Холл — это уютный концертный зал, расположенный в Москве на улице Каланчевская, 33. Он предлагает своим посетителям разнообразные мероприятия, …
Барвиха Luxury Village
Рублево-Успенское ш., 114
Барвиха Luxury Village – это не просто концертная площадка, это целый комплекс, расположенный на Рублёво-Успенском шоссе в Москве. Здесь есть …
Центральный дом литераторов
Б. Никитская, д. 53
Центральный дом литераторов — это культовое место в Москве, расположенное по адресу Б. Никитская, д. 53. Здание с интересной историей …
Aglomerat
Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12
Информация о клубе AglomeratНовый проект Aglomerat, позиционирующий себя как клубная и концертная площадка, открылся в Москве совсем недавно, но уже …
Артист Hall
Ленинградский проспект, 47, стр. 2
В клубе Артист Hall посетители смогут найти огромное количество пространства для танцев, веселья и праздников. Всего в заведении два зала. …
Арбат Холл
Москва, улица Новый Арбат 21
ARBAT21 — УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИВЕНТ-ПРОСТРАНСТВО СО ВКУСОМ. Современная площадка для проведения мероприятий любого формата, расположенная в центре Москвы.
Клуб PRAVDA
Варшавское шоссе, 26с12
Клуб PRAVDA – отличное место для проведения концертов и вечеринок. Он расположен недалеко от метро, но найти его может быть …
Рахманиновское общество
ул. Большая Ордынка, д.6/2, строение 1
Рахманиновское общество — это уникальное заведение в историческом центре Москвы, расположенное по адресу: ул. Большая Ордынка, д.6/2, стр. 1. Это …
Московский концертный зал "Зарядье"
ул. Варварка, д. 6, стр. 4
Московский концертный зал «Зарядье» – это современный мультифункциональный концертный комплекс, по своим техническим и акустическим параметрам не имеющий аналогов среди других концертных залов России. В отличие от существующих академиче ...
Omega Rooftop
ул. Цветной бульвар д.15 стр.1 (7 этаж)
Omega Rooftop – площадка-трансформер, расположенная на 7 этаже универмага «Цветной», для проведения мероприятий любой сложности. Большое пространство позволяет организовывать мероприятия …
ДК Кристалл
самокатная ул. 4 стр 11
ДК "Кристалл" - это уникальное заведение, расположенное по адресу: Самокатная ул. 4 стр 11, Москва. Это место обладает особенной атмосферой, …
Центральный дом работников искусств
Пушечная 9/6 (ст. м. «Кузнецкий Мост», «Лубянка»)
Центральный дом работников искусств — уникальное заведение с богатой историей, расположенное в самом сердце Москвы, всего в минуте ходьбы от …
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
Малый Ржевский пер., 1
Концертный зал РАМ им. Гнесиных - это место с богатой историей и уникальной атмосферой. Он расположен в самом сердце Москвы, …
Павильон №11 Казахстан ВДНХ
пр. Мира, 119, стр. 11
Конференц-зал/кинозал/театральный зал павильона "Казахстан"