Концертный зал


Адрес: Татарский культурный центр
Концертный зал при Татарском культурном центре в Москве - отличное место для проведения различных мероприятий. Он расположен по адресу: Москва, Татарский культурный центр, и предлагает удобный доступ к метро - всего в 5-10 минутах ходьбы от станции "Волжская".

Зал имеет вместительный холл, удобные кресла и хорошую акустику. Сцена видна хорошо с любого места. Здесь проходят различные мероприятия, от спектаклей и концертов до фестивалей и награждений. Персонал вежливый и бдительный, а звукорежиссер всегда готов помочь артистам.

Особенно стоит отметить уютную и приятную атмосферу зала. Гардеробная оборудована большим количеством зеркал и стульев, а фойе на втором этаже просторное и светлое. В зале также есть большой экран, микрофоны, колонки и комнаты для переодевания.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом концертном зале и приобрести билеты онлайн. Так что если вы ищете место для культурного досуга, Концертный зал при Татарском культурном центре - отличный выбор!

изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля