Кочерга, антикафе

МОСКВА → ЗАО → ДОРОГОМИЛОВО → АНТИКАФЕ

Адрес: Большая Дорогомиловская, 5 к2
Сайт: http://kocherga-club.ru
Кочерга необычное антикафе от людей, увлечённых рациональным мышлением и наукой. В Кочерге удобно проводить много времени: учиться, работать или встречаться с друзьями. У нас бесплатные печеньки и чай, оплачивается только время (2,5 руб./минута).

Чем Кочерга интереснее других мест?

Это не просто еще одно антикафе ! Кочергу сделали люди, увлеченные рациональным мышлением и наукой, чтобы отыскать побольше таких же увлеченных сообщников. Поэтому вы можете просто пить у нас чай с вайфаем, или можете участвовать в ежедневных мероприятиях: лекциях, играх, дебатах, воркшопах по прикладной рациональности. Наш клуб рационалистов существует уже несколько лет, и к нему очень легко присоединиться.

Хотите узнать больше о рациональном мышлении? Приходите на встречи сообщества LessWrong по воскресеньям. Хотите развить новые навыки и практиковаться? Тогда вам на рациональное додзё по пятницам или на наш двухдневный воркшоп по прикладной рациональности. А ещё у нас можно поиграть в умные настолки и игры, которые мы придумали сами, разгадывать головоломки, научиться ненасильственному общению или уличной эпистемологии, вступить в Общество Скептиков... у нас много проверенных форматов!

Мы уже не ограничиваемся стенами одного здания и строим большое сообщество людей, которым нравится знать, размышлять и развиваться. Будем дополнять наши практики лекциями приглашенных ученых, хакатонами, образовательными программами от партнеров. Будем сотрудничать с научными и образовательными командами, которые разделяют наше главное желание повышать человеческую осознанность и тем самым улучшать мир вокруг.

изменить информацию

Антикафе: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля, 24 мая ...