Книжный клуб-магазин Гиперион

Книжный клуб-магазин Гиперион

Книжный клуб-магазин Гиперион
Адрес: Большой Трёхсвятительский переулок, д. 2/1, стр. 6
Сайт: https://hyperionbook.ru/
Рабочие часы:

12.00. - 22.00.

Московский книжный клуб-магазин «Гиперион» занимает небольшую площадь из двух залов в цокольном этаже в помещении дома 2/1 стр. 6 по Большому Трёхсвятительскому переулку недалеко от станции метро «Китай-Город». Время в пути пешком около 10 минут.
Подбор ассортимента книг в «Гиперионе» весьма тщательный. В основном это художественная литература (современная и классическая), детская и научно-популярная. Есть интернет-магазин с доставкой книг почтой по всему миру.
В «Гиперионе» помимо книг продаются изделия хенд-мейда, чай-кофе, домашняя выпечка и проводятся различные мероприятия как для взрослых, так и для детей — концерты, творческие вечера, спектакли, семинары, выставки, кинопоказы, лекции и мастер-классы. Дата открытия «Гипериона» — 9 июля 2010 года. На настоящий момент он является известной культовой точкой Москвы.
«Гиперион» — особое творческое пространство для реализации любых культурных проектов. В 2012 году на книжной выставке NonFiction «Гипериону» вручён диплом «Лучший книжный магазин города Москвы». В 2013 году, там же, дипломы: «Лучший книжный клуб-магазин города» и «Лучший специалист книжной торговли». В 2014 и 2015 годах — диплом «Лучший книжный магазин Москвы».


изменить информацию

Магазины: Ближайшие мероприятия в Москве