клуб-бар Liberty

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → БАРЫ, ПАБЫ

Адрес: Славянская пл., д.2
Телефон: +7 (495) 784-68-68
Сайт: https://vk.com/libertybarmsk


Интерьер отличается оригинальной интерпретацией латиноамериканской символики: светильники-сомбреро и маракасы, обилие брашированного дерева и реалистичное граффити на стенах. Среди картин и плакатов можно найти портреты Че, кубинский флаг и изображение одной из улочек старой Гаваны. На стенах, выкрашенных в теплый желтый, портреты и фотографии в рамках. Разделение на зоны позволяет создавать уют и приватность для тех, кто хочет просто спокойно насладиться кухней заведения.

Подают здесь тапасы и мини-бургеры, жареные креветки и мидии под сыром, начос с курицей и утиную грудку самостоятельного копчения, чили кон карне и «Канкун» с морепродуктами, такос и лосось на гриле, фахитос и буррито с говядиной, кесадильи и пирожки самбос, стейк рибай и язык со шпинатом, свинину «Бейлис». На десерт — ассорти мороженного или свежих фруктов, миндальный торт и шоколадный флан с мороженым.

Днем здесь подают сытные бизнес-ланчи в мексиканском стиле, по пятницам для гостей играет живая музыка. В остальные дни фоном звучит диско, латина и лаунж, работает диджей. Для тех, кто мечтает научиться танцевать, проходят специальные мастер-классы, а любители ярких шоу непременно оценят праздничную программу клуба.

Для поклонников культуры и кухни Центральной Америки Liberty — настоящая находка. Жизнерадостная атмосфера клуба подходит для пар и компаний друзей, но и в одиночестве здесь вряд ли будет скучно.

Каждый день у нас проходят вечеринки и действуют приятные акции

Просто приходите к нам и наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь своей свободой!


изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля, 27 апреля
20 апреля, 23 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 27 апреля ...